Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная закупка незамерзайки Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Glaider, забираю жижу и еду на ул. нижние мневники, если там сможешь в 16:00 забрать, то могу взять на тебя

 

PS to all

неделю назад гуглил тему жижи, оптовые цены от 39р до 65р. отпуск от 100шт, так что можно было и самим организоваться и затариться, но на это нужно время (выбрать поставщика и т.д.)

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Glaider, забираю жижу и еду на ул. нижние мневники, если там сможешь в 16:00 забрать, то могу взять на тебя

отлично! десяток, если увезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, как будто бы известно что заливают  в ту баклаху которую мы берём.  такая же бадяга что и за100 руб. на дороге. у меня ощущение она как раз после клубных  покупок будет разливаться и стоять на дороге за 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glaider, кинь контакт в личку

 

 

 


Боюсь представить, что там наливают за 39р.

скорее всего тоже самое, цена 39р при покупке от 1000шт.

 

 


такая же бадяга что и за100 руб

за 100р вдоль дорог на много хуже в плане морозоустойчивости, эта до -20 точно не замерзнет, ниже не знаю

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не намекаю, а клянчу :dolf_ru_234: : возмите мне пож-та 10 штук, добрые люди :dolf_ru_286: . Заберу на след неделе 

когда заберешь?

мне нужен багажник пустой будет в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Луч - 10 шт.
2. mcf1 - 100 шт.
3. sms1381 - 5 шт.
4. Дядя Миша -105 шт.
5. Гав-Гав - 5 шт.
6. Barsuk - 35 шт.
7. Helen - 5 шт.
8. Dimozavr - 15 шт.
9. Хантер - 15 шт
10. Clark666 -10 шт
11 Brat_1 - 30 шт

12. taid - 20 штук

13. Marvin - 16 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Луч - 10 шт.
2. mcf1 - 100 шт.
3. sms1381 - 5 шт.
4. Дядя Миша -105 шт.
5. Гав-Гав - 5 шт.
6. Barsuk - 35 шт.
7. Helen - 5 шт.
8. Dimozavr - 15 шт.
9. Хантер - 15 шт
10. Clark666 -10 шт
11 Brat_1 - 30 шт

12. taid - 20 штук

13. Marvin - 16 шт

14. Eternity - 15шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ржите  :dolf_ru_150: -- дозакажу ещё 40 банок! :dolf_ru_1019: (придётся с грузовичком приезжать :ph34r: )

 

 

1. Луч - 10 шт.
2. mcf1 - 100 шт.
3. sms1381 - 5 шт.
4. Дядя Миша -145 шт.
5. Гав-Гав - 5 шт.
6. Barsuk - 35 шт.
7. Helen - 5 шт.
8. Dimozavr - 15 шт.
9. Хантер - 15 шт
10. Clark666 -10 шт
11 Brat_1 - 30 шт

12. taid - 20 штук

13. Marvin - 16 шт

14. Eternity - 15ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Закупка проходит для Астраклуба, от одного поставщика уже несколько лет.

А можно узнать какого именно клуба?

Я ни в коем образе ни на кого не качу бочку и не отговариваю от покупки народ, просто хочу для себя определиться: ООО ресурс-м - не занимается производством незамерзайки. По крайней мере об этом не знает налоговая. А вот как перекупщики они выступать могут. Вопрос тогда - кто делает эту незамерзайку? Была похожая у Пеликана и она не отличалась качеством.

Пытался найти информацию про закупку этой жидкости а астрафорумах - не нашел. А те что нашел (не астра) - ни о чем - ни кто ничего не может сказать про эту замерзайку и как правило обсуждение сводится к срачу тех кто пытается продать и тех кто не верит в качество. НО я ни где не нашел ничего типа:"Незамерзайка отличная. буду брать и в следующем году. Воняет не вонят. и т.д."

Вообще подозрительно, что, если эту незамерзайку не первый год используют - почему нигде нет данных о ее качестве? Опять же, очень хочется узнать производителя - многое бы прояснилось. И на этикетке ничего не сказано про сертификат соответствия  :dry:  Был бы он - тоже отпали бы все вопросы.

Так что я наверно жду отзывов.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, в этой ветке есть тема о закупке незамерзайки за прошлый год. Там я выкладывал сертификаты качества, в которых написано, что в основе жижи используется изопропиловый спирт.
В прошлом году незамерзайка называлась Effect plus. Сам покупаю уже лет пять, качество выше среднего, да и покупать на обочине как-то некомильфо. Качество разлива зависит от партии..
Обычно для продажи автоклубам качество розлива выше, чем для розничной продажи.
-30 конечно это вряд ли, но выглядит очень достойно на фоне сторублевых незамерзаек.
Плюсы- отсутсвие запаха и -20 все-таки держит. По поводу токсичности, за пять лет использования дурно себя не чувствовал, морда только шире становится..Подозреваю, что эта жижа сделана на основе метанола, потому как запах отсутсвует напрочь. Метанол в нашей стране запрещен, а в Японии нет, поэтому родная незамерзайка Субару сделана на основе метанола, о чем прямо написано в инструкции по эксплуатации. Надеюсь, некоторую информацию о размышлении я дал. Я никакой коммерческой выгоды не имею, организую закупку для себя и одноклубников, желающих того же.

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...