Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная закупка незамерзайки Москва


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо большое, что приехали и забрали свою долю)))

Спасибо за разгрузку баклажек с фуры Александру mcf1, Павлу Eternity, Дмитрию Dinozavr, Николаю Гав-гав, Михаилу sms1381, и другим помогавшим, Андрею Хантеру огромное мерси за кружку, Андрею Барсуку спасибо что денежку отдал)))

Дяде Мише мерси за предоставление авто для фотосъемки, кого забыл всем тоже респект.

Кому не хватило незамерзайки, в ноябре можно будет организовать еще одну закупку. Пока торопиться не будем, проверим качество этой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим, спасибо тебе за организацию процесса))) и всем за повод и возможность лишний раз встретиться))) жаль что "кипиша" не было...

Парни,спасибо за помощь с выгрузкой-разгрузкой...

И.... А вот и ОН!!!

КОРОЛЬ НЕЗАМЕРЗАЕК)))

IMAG1554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома! :dolf_ru_286:   Завёз в офис 65 баклажек,потом шефу 20 и себе 20 на дачу.Всем клубням,помогавшим "жадному" :D  дяде Мише, СПАСИБО!!! :dolf_ru_264:

 Ты не жадный, ты - домовитый))))

Не, ну в салон Вы сами все заталкивали, у Вас же концепция была....

Тетрис из баклажек)))

Кстати, как вели себя пассажиры на первом сидении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, как вели себя пассажиры на первом сидении???

Даже не успели обмочиться :D  :D  :D ,патамушта пристёгнутыми были ;).Первыми в офис сошли :)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под семидесятипятью баклажками которые я загрузил себе, задняя часть XV просела до импрезы)))

 

спасибо Вадиму за организацию.

А тебе отдельное спасибо за доставку в район :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и я получил свою порцию. Огромное спасибо Сергею( Marvin) за доставку(прямо к подъезду привез)!!! Вадиму(Лучу) - за организацию сего мероприятия! Отдельная благодарность Андрею (Хантеру) за кружку! Из прошлогодней партии осталась одна баклажка. Т.е. мне на год (сезон) десяток хватило с запасом. Спасибо, други!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...