Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые видео


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какое это "интерьвю" ? Понты на камеру.А вот как действовать с оказывающими неповиновение и с неподчиняющимися ЗАКОННЫМ требованиям представителей власти НАШ ОМОН показал :dolf_ru_636: (кстати,на любимом некоторыми :ph34r:  Западе тамошние копы ещё и похлеще действуют -- и ничего -- демократия(матьеёети).Ты бы там своим это показал,может чё бы и поняли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не увидел что там кого-то ударили. А как в газовиков кирпичи и палки летели в ролик почему то не попало.

Ну по крайней мере со снайперки в спину точно ни кто  не стрелял, как в 1264 км. от Ставрополя пару лет назад.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере со снайперки в спину точно ни кто  не стрелял, как в 1264 км. от Ставрополя пару лет назад.

 

Всего-то 1038 км ) До давайте без политики, ок ? Это ж раздел веселых видео, а не грустных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх.... вот как промолчать про гастрономический интерес? (только тапками не кидайте, не вегетарианец я)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестренка мечтала о декоративном поросенке до рождения ребёнка, чтоб и выгуливать его на верёвку по улице, насмотрелась видимо в Америке живя..))

 

Я ей говорю, какой тебе поросенок, это ты просто ребёнка хочешь, рожай давай, родила, скоро дочке 2 годика будет, о поросенке забыла..))

 

А свинину мы не едим, но изображения поросят очень нравятся, маленькие они такие, смешные...

 

У младшей любимый мультфильм - Свинка Пеппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...