Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зуммер открытой двери водителя


Рекомендуемые сообщения

Вчера ковырялся в гараже, слушал радио... Как же меня бесит зуммер открытой двери! Точно нет возможности вырубить? ну достал!

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть? Ни разу не слышал... :huh:

Единственное предположение - попробуй воткнуть водительский ремень. .)

Оставь машину недовыключенной (1-2 положение ключа, когда электрика включается) и открой водительскую дверь - он и появится)). И это не зуммер непристегнутого водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит зуммер открытой двери! Точно нет возможности вырубить? ну достал!

 

При открытой двери надо нажать на концевик, звук отключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытой двери надо нажать на концевик, звук отключится.

И держать его,иначе если отпустишь -- снова загудит :wacko: Скотчем залеплять концевик,если хочется при открытой двери поработать с машиной ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать и отпустить, звук отключится.

Не понял, а когда кричит зумер открытой двери??? Сколько работал с открытыми всеми дверками и с включенной магнитолой никакой зумер не кричал.. Хотя раньше, на другой машине Ниссан, если ключ повернут в замке зажигания, невозможно оставить открытую водительскую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При открытой двери надо нажать на концевик, звук отключится.

Нажать и держать? :) Не, не вариант... Просто короткое нажатие не помогает


У меня зумер открытой двери работает, когда принудительно габариты оставляешь включенными.

При включенном свете он начинает постоянно орать, а тут периодически пищит. Но все-равно противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что то не пойму, у нас что машины разные??? У кого то зумер открытия двери не отключается, у кого то отключается, у кого то пищит при включенных габаритах. У меня вообще тишина. Сейчас специально опробовал, и ключ оставлял во всех положениях, и габариты включал, и свет .. Открываю двери и по одной и все сразу, ничего у меня не пищит. ТИШИНА!!! Это что от комплектации авто зависит?? Вот не пристегнутый ремень, в начале движения, это да,  начинает пищать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6ab5fd52b5a.png

Все понятно, зумер открывания двери, касается комплектаций авто с ключом дистанционного доступа. Рад, что на моей машинке такого «чуда» нет, а то на прошлой машинке это очень доставало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого года машина? У меня 2012... Не отключается.

 

 

12-го с бесключевым. Уточню: при глушении движка и открытой двери писк выключается нажатием концевика (очень раздражал, когда занимался с ГУ). В режиме ACC (первое нажати на кнопку) пищит и не отключается, а в ON - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В режиме ACC (первое нажати на кнопку) пищит и не отключается, а в ON - тишина.

ON - это включенное зажигание. Верно? Что-то не хочется его держать включенным, например, около часа. :( Я смутно помню, что не стоит этого делать., хотя может и ошибаюсь. Но да, это частичное решение проблемы. Жаль только такое, через костыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ON - это включенное зажигание. Верно? Что-то не хочется его держать включенным, например, около часа. :( Я смутно помню, что не стоит этого делать., хотя может и ошибаюсь. Но да, это частичное решение проблемы. Жаль только такое, через костыль.

ну да, может не так выразился, не правильным термином, но суть ясна. для точности- это 2 раза нажатая кнопка запуска, без тормоза.

тоже раздражает эта "опция", но держал включеным больше часа, никаких замечаний пока нет, единственное надо не забыть выключить кондер(печку), если включен(а).

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 правильно, нужно включить зажигание и писк пропадет.

....и через полчаса(примерно) вырубится радиво,т.к.машинка сама выключит подачу ликтричества в целях сохранения заряда аккума B) .Придётся по-новой повторять процедуру или заводить машину,если есть опасения за разрядку аккума.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и через полчаса(примерно) вырубится радиво,т.к.машинка сама выключит подачу ликтричества в целях сохранения заряда аккума

было, но не помню через сколько, по моему прошло больше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ковырялся в гараже, слушал радио... Как же меня бесит зуммер открытой двери! Точно нет возможности вырубить? ну достал!

Я приоткрываю ещё одну дверь и зуммер глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...