Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СЕВЕРЯНЕ (Крайний Север)


Рекомендуемые сообщения

Жители Воркуты, до вас летом на машине можно добраться? До Печоры, слышал, дорогу уже накатали, а вот как дальше, не знаю. Зимой-то понятно, по зимнику топ-шлеп и доехал, а вот летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Inlog, как вариант! но зимой тут скучно-постоянно темно, много снега, мороз. Летом только на ж/д платформе добираться до Воркуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня не так. есть риск, что зимой сошлют в Воркуту, а выбираться придется летом. Не бросать же там машину на полгода, а вариант на платформе - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, скучно - это если так, дикарем и спать в авто одиноким волком, поедая консервы ножом :( А если с размахом, жениться у вас, бизнес зачать, кроссвордов набрать, по гостям ходить ... :D Нормально, я в Воркуте бывал, очень давно, правда, и в Хатанге (зимой :(), корюшку ели, живут люди нормально, дело привычки! ;)

Revlis_, я и гооврю, бросать авто не вариант, полгода не вариант, придется оставаться надолго, зарабатывать на свой самолет! Там же север, зарплаты выше :) Представляешь, построить собственную частную платную дорогу от Воркуты! Никакой Газпром тогда не конкурент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, я думаю, жители Воркуты будут благодарны, если появится пускай и платная, но дорога. Я бы с радостью бы заплатила за проезд, лишь бы летом спокойно выехать на машине, а не трястись в этом поезде... Ехала этим летом с Казани до Сосногорска на машине - красота да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас трое всего? Здорово, и собираться проще, и эксклюзив в городе :)

Нас не трое.. в городе есть ещё как минимум трое, но тут я их не вижу в клубнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть встречаетесь на дорогах города ? Может, тему заведете как москвичи и питерцы, кто кого когда и где встретил? :)

Наклейки клубные приклеили? Еще есть немного, но не все типы...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть встречаетесь на дорогах города ? Может, тему заведете как москвичи и питерцы, кто кого когда и где встретил? :)

Наклейки клубные приклеили? Еще есть немного, но не все типы...

Хочу клубную наклейку, где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема (читать заголовок и конец), есть и фотки. Например, пост 610 и много других.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=331&hl= клубные наклейки&page=31

 

PS: Будут нужны наклейки, пиши мне в личку, если какие понравятся. Всего 3 типа, прозрачные закончились. Вернее, есть еще немного, но бронь за теми пока, кто не забирает давно.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...