Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Путешествие в Карелию со свободной концепцией


Рекомендуемые сообщения

Я понял, понял... вы там уже без меня едите. 

Мы без тебя не едем, если набираешь команду, то все складывается, а если не получится, даже ко дню выезда, всегда рабы тебя видеть, кроме того доступ у тебя на закрытый есть, и хорошие предложения никто не против выслушать. Так же как и ты воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен в команде надежный всем друг...

Он называется просто... Барсук.

 

Маршрут обсуждаем, экскурсии прогулять разрешили, рыбы навешают на удочку...

Мне кажется, что в наше время лучше объединять усилия и быть вместе, а не разъединяться.

Что касается толпы, то вряд ли она будет... Кто хотел, тот обозначился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,так никто из наших(думаю) не против "мир,дружба,жвачка нужна" :D .Кто из дружественных клубов согласится примкнуть к поездке -- милости просим(мы сами с фориками так дружить начинали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни как на Алтай набор шёл, сколько в результате "откололись", я и сам только месяца за три до поездки принял решение. Группа Хантера и тогда и сейчас лимитирована по числу , а в итоге на Алтай пару свободных мест осталась.

Вообще в этом году раненько все начали :), посмотрим сколько останется желающих к июню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видно B)

Один какой-то Барсук в списке :D

 

 

Если соотнести мой ответ в посте 33 и пост 32, то увидишь, что говорил я именно про вашу поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот накануне только написал в лайфсубу и фмк. Планирую в трибеку ещё написать. Если есть мысли кого ещё приглашать - предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Андрюх, ты сам смотри, одно дело когда компания и те люди, которых ты хотя бы знаешь, хоть чуть-чуть, с другой стороны звать всех без разбору, а потом разруливать... Так как люди разные. И я убедилась в этом, участвуя в различных мероприятиях клубов.

А если звать и вообще все машины из других клубов,  не субару, то тогда сам смысл теряется.

Хотя, если брать тех же участников Оленьей тропы, то есть хотя бы Олень, который может что-то про них сказать, ну и ты, думаю, многих знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да не заглохла)) Желающих то не густо и обсуждать то толком пока нечего )))

Приветствую с ХоверКлуба! А сроки проведения "кругосветки" точно определили? Хотела бы присоединится, но вот отпуск во второй половине августа.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...