Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю подушки безопасности Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Для восстановления а/м после ДТП куплю оригинальные подушки безопасности на Subaru XV, 2012 г.в. пассажирскую и водителя. Обращаться в личку или по тел 8-917-ноль шесть пять-41-шисят. Евгений. Так же буду благодарен всем, кто подскажет контакт, где это все можно приобрести, где делал сам, просто поделится своим опытом и пр. Любая информация может оказаться полезной. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений1002, пассажирскую если только вместе с торпедо искать, а водительскую вполне можно отдельно купить на разборах-аукционах. Например вот или вот. А ещё, чисто визуально, форевские (кузов sj) и аутбэковские (кузов br) сильно похожи на наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда могу помочь только общей картинкой и родными номерами

Спасибо за инфу. Эту картинку я уже видел,оригинальные номера тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Авито смотрю постоянно, разослал многим письма с запросом, многим звонил сам. Как правило берут трубку лица с Кавказа: "Э, приэзжай, все сделаем, дарагой! Машын на 3-4  дня оставишь и будет ластачка!". Честно говоря, к ним доверия нет. Сразу оговорюсь, не стремлюсь к разжиганию межнациональной войны и пр. хоть и проходил срочку в ВДВ в Респ. Чечня. Просто доверия нет)) Извините. Большая часть в Москве, а до нее мне ехать 700км, и работы там действительно на 3 дня как минимум. Пока самое оптимальное предложение с Казани (до них 200км): восстановить свои подухи 6500 (в руль) и 4500 (пассажир). Нахожусь в процессе переговоров. Но мысль купить с разбора не оставляю ни на день. Так что если у кого есть, то пишите или звоните. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.subaruclub.vl.ru/zapchasti.html. побрубуй тут связаться,водительскую за 12000 мне предлагали,пассажир.незнаю.вообще я у них много что заказывал,ТК отправляют быстро,а главное без обмана.Да,а как вы решили проблему с ремнями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак, но обещали отремонтировать. Вместо пиропатрона ставят обманку, чтоб блок SRS не видел, блокиратор снимают (отжимают, расслабляют....) в общем взводят, и все готово. Цена вопроса от 1000 до 3000. Преднатяжителя не будет, но ремень фиксироваться будет как новый. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...