Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А от безисходности 

Виктор, Вы не правы! Как говрят - о вкусах не спорят! Лично я не люблю большие в принципе. С виду они могут быть красивые, но если в руке не помещаются, это не моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, Вы не правы! Как говрят - о вкусах не спорят! Лично я не люблю большие в принципе. С виду они могут быть красивые, но если в руке не помещаются, это не моё...

 

 

Пора открывать тему "Чувство юмора. За и против."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, я умею восхищаться красотой людей, природы, музыки, картин, машин и т.д.

Нариса,уважаемая девушка,я ни коим образом не хотел ВАС обидеть,ни сколько не сомневаюсь в ВАШИХ способностях восхищения прекрасным,извините старого дурака! Опускаюсь перед ВАМИ на колени! Такие женщины-мечта поэта! С ув!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, я умею восхищаться красотой людей, природы, музыки, картин, машин и т.д.

Слушай,такая же фигня- кругом столько красивых мужиков,а меня все время на баб тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Narisa, да какое тут мнение. Школа танцев - заведение не только физического, но и культурного развития. Если у преподавателя нет врождённого или развитого чувства прекрасного, то не стоит и заниматься этим делом.

Танцы типа go-go - не для несовершеннолетних. Пишу не как мама (потому что я не мама :laugh:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже танцем нельзя назвать...Ну вот честно. Пусть бы занимались народно-характерным, классическим, джазом, современным (контемпорари), степом, фламенко, ещё огромное количество направлений есть - на любой вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что для здоровья девочек и как будущих мам эти движения очень полезны, но танцевать на публику на детском отчетном концерте не стоило, со стороны смотрится(лично мое восприятие) сексуально и не по-детски, мужчины, наверное, в восторге были (6 млн.просмотров в Ютюбе), но не папы этих девочек. Папы-мамы думаю, в шоке были!!!

 

Так в стриптиз-клубе танцуют, но это там к месту, чтоб мужчин разжечь.

 

Притом что сами девочки уже это все осознают и по доброй воле танцуют и похоже им это очень нравится, но это надо было оставить в танцевальной студии. В восточных танцах тоже животами и задницей трясут- но это ни у кого не вызывает неприятия...Это вызывает восхищение.

 

 Многие в этом возрасте(15 лет) уже живут половой жизнью и ничего...

 

Интересно, как этот танец восприняли за бугром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...