Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

@viro,очень не люблю чувствовать себя "лохушкой" на дороге. Мимо машины с пробитым колесом проехало машин 30, остановилась только одна. Да и поменять колесо не проблема, главное силу приложить при откручивании болтов, особенно прикипевших. @Димон, а на каблуках ехать удобно, ничего не мешает, дело привычки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть сапоги на платформе австрийские гламурные, высота платформы 10 см и каблук сам широкий в диаметре 6-7 см, я их очень люблю, очень удобные, переживала, что не смогу почувствовать педали, нормально, как Катюша сказала-дело привычки. Раньше на дискотеке я в них могла отплясывать 4 часа подряд без остановки! Вот тонкий каблук для меня неудобен, но тоже за рулем на них легче, чем пешком пройтись. Вообще каблуки красиво носить надо, как модель я так не умею.

 

Конечно, можно возить с собой и тапочки... но я никогда не возила. Конечно, каблуки- только по городу, а на дальняки- конечно же удобная обувь, кроссовки, чтоб быстро выходить, заходить... но вот колесо я сама ни разу не меняла, еще в такие ситуации не попадала.

 

Представляю, как Катюша чувствовала себя растерянной, я б наверное заплакала...

 

Видите, еще бывают всякие аферисты, которые под предлогом поменять колесо, могут нехорошие поступки и преступления совершить в отношении ваших вещей или авто, а, может торопились сильно эти 30 машин...

 

Но мир не без добрых людей - повезло Вам, Катя!

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дочь говорит, что на каблуках ей удобнее за рулем, изгиб стопы меньше, нога меньше устает. Хотя, говорит, ей одинаково комфортно в любой обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу про каблуки: бывает очень жалко дорогие туфли на высоком каблуке, так как по задней поверхности каблука обычно образуется " проплешина" от коврика, стирается напрочь. А вообще мне без разницы: в туфлях, в кроссовках нажимать на педали ( хотя в кроссовках идеально!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на каблуках ездить не хорошо :dolf_ru_184: Вообще не понимаю как с такой обувью можно на педали нажимать.

:D ярчайший пример из серии "не пробовал, но осуждаю" или были эксперименты?)))

Я тоже не понимаю, как женщины вообще на них ходят, но тем не менее ходят, а некоторые еще и очень красиво и грациозно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мужички то наши веселые какие!!! В вашем мужском клубе не так интересно - томные девицы с голыми "кисками"...(заглянула я к вам). А ведь интерес и фантазии вызывает прикрытая женщина...

 

Пока мне такие титьки не нужны, свои аккуратные как были в 15 лет, такие и остались после 2-х кормлений даже намека на обвисание или изменение формы нет, ну повезло мне с 1-м размером груди!!! ;) (извините за откровение, но это же женский клуб!!!)

 

А на такую грудь всегда любуюсь, если б у меня были такие буфера, то  наверное, я бы исключительно глубокое декольте носила...

 

 Вообще ухоженная женщина или мужчина всегда у меня вызывают восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... свои аккуратные как были в 15 лет, такие и остались ... даже намека на обвисание или изменение формы нет, ну повезло мне с 1-м размером груди!!! ... (извините за откровение ...

Нуууу после таких откровений - ждём!!! У нас в нашем клубе совсем не возбраняется личные ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...