Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

Юрий, не могу говорить за всю молодёжь, но тоже вообще не воспринимаю эти "праздники")

@Катюша, нееет, так точно не получится выглядеть элегантно))) Поскольку это будут "полупальцы" на коньках)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши мальчики -клубни ждут от нас такого?

Особенно если свои ... готовы поддержать и отвечать!

Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно, но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными.

wi6ggVl-xG0.jpg

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, кто это "мы"..))

Да все женщины! ( уточню: большинство. Кто не хочет радовать, не радует :))

мужчины без нас обросли бы волосами и залезли обратно на деревья, чтобы иногда с тоски повыть на Луну.

Хотя, справедливости ради надо заметить, что помимо радости мы можем проклевать мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю розы.. ( всплакнула) спасибо! Приятно..

"А то в последнее время встречаются такие принцы, что кажется логичным выйти замуж за белого коня.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушке подарочек - стильный аватарчик  ;)attachicon.gifБаба Яга.jpg

Спасибо конечно за заботу, но немножко не мой типаж. :) Поменяю сейчас на свою аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю розы.. ( всплакнула) спасибо! Приятно..

"А то в последнее время встречаются такие принцы, что кажется логичным выйти замуж за белого коня.. "

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно, но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными.

 

Ну ни все же женщины жалуются!  :D   

 

Я, например, не жалуюсь уже давнооооо :dolf_ru_1018:  ""Любовь прошла, завяли помидоры"" :dolf_ru_148:  :dolf_ru_891: 

 

Не, а если серьёзно, ну что "в облаках" летать ... реально жизни "в глаза" уметь смотреть нужно :dolf_ru_947:  :dolf_ru_150: 

 

Мужчины "построены" по-другому и "думают" по-другому, чем мы, женщины... :dolf_ru_936:  Нужно хоть иногда стараться думать как мужчина ... и тогда будет менее обидно и чуть легче  :dolf_ru_153: 

 

 

P.S. Моё личное мнение, прошу не закидывать камнями  :dolf_ru_886:  :dolf_ru_150: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, вот если такой тортик нашим сильным половинам испечь.... понравится? :dolf_ru_1018:

 

или как второй тортик, только с именем, конечно, наших любимых

70109-960x720-mandel-schokoladentorte.jpg

full_p6030001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша,

 

Катюша, на эти торты рецепты найти нужно. 

 

Но вот следующая фото: там описано, что это просто пирог со сливочным маслом, типа как на кекс тесто и  сверху назыв. Fondant - сахарная масса. А как она делается не знаю, есть рецепты в иннете много, но на нем. языке. Думаю, что они на многих языках есть.

 

Я не знаю просто как на русском называется. А если Вы не найдёте, то напишите мне, я переведу тогда с того, что есть. 

full_erotickuchen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала рецепты, а наткнулась на такие торты, их оказывается так много пекут. Такие разные, целое искусство. Очень симпатичные некоторые.

345047ecad7190fdf.jpg

sexy-torten-01.jpg

sexy-torten-03.jpg

sexy-torten-06.jpg

sexy-torten-08.jpg

sexy-torten-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...