Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не знаю, можно ли посылать сыр, могу послать если можно какой хотите ...

Знаю, что в аэропорту забирают, с собой провозить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, продержимся, ни у кого ничего в порту не забирают  :) Куплю по дороге или друзей-сослуживцев-иностранцев попрошу, каждую неделю кто-то мотается B)

Все, ухожу во "Всякий флуд", чтобы не флудить тут, буду иногда заглядывать  и поглядывать на тортики, сырки и иные женские прелести в вашей темке  :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,

 

ну ладно уж, ну оставайтесь.  :blush: 

 

А сырок сюда провозить нельзя, как к Вам туда я не знаю. Мои родители прилетают ежегодно, поэтому знаю. И ещё по телевизору показывали и рассказывали  ;)

Изменено пользователем Севка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, пошли в какую-нибудь темку "Унисекс-клаб 21+" отсюда :ph34r:

А то никогда так и не узнаем, о чем женщины думают, чем они думают, есть ли в жизни логика и какие они, когда одни остаются... ;)

Скоро 8 Марта, надо же знать, что бы такое им подарить, какой тортик ...

Парни наши дорогие! Дарите вашим любимым женщинам свою любовь! :wub:  Что же может быть дороже и ценнее? Ну брюлики в ушах и на пальцах- разве они обнимут и поцелуют? И даже не скажут поздно вечером, что усталость пройдет, проблемы решатся, завтра обязательно все наладится и будет все оччееньь хо-ро-шо!!! Вот об этом только мы и думаем :D. А уж чем мы думаем- это большой женский секрет :dolf_ru_1018:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скоро 8 Марта, надо же знать, что бы такое им подарить, какой тортик ...

К подарку и цветы не забыть обязательно

http://www.youtube.com/watch?v=tMi0jTQ6p6Y&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, брюлики нужны обязательно, из моего личного опыта в основном для того, чтобы показывать их подругам :D, а они мне свои ;) ахахах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как не любить Субарика?) Я вон ему готовила-готовила подарок, а он "потерялся", благодаря Почте России.

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...