Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

девушка в стрингах, толкающая авто никому не мечта?

Мечта, конечно, только нам стыдно в этом признаться (мужиков-то нет в округе)  :wub:

Мне как-то мысль не пришла в голову, что она так толкает, больно уж масштабы несоизмеримы - я подумал, сережка/заколка завалилась туда  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что какие бы фотографии мужчины не помещали в разделе men's 21+, все истории заканчиваются вот так:

Дак всё для Вас ... мечтайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда не делать пофигистическое выражение лица! - с такой физиономией и выражением этой физиономии она и не плачет, и не раздевается ;) Скучна :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда не делать пофигистическое выражение лица! - с такой физиономией и выражением этой физиономии она и не плачет, и не раздевается ;) Скучна :huh:

Да, согласна, выражение лица ни о чём... Высокомерие! Но надпись, согласитесь, правильная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же, другое дело.

Ну да, не то, что некоторые - пока ремень, пока галстук, пока носки, прыгая на одной ноге :D... нетехнологично как-то многое устроено в мире  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Девочки, а давайте тоже полюбуемся на красивые тела? А то наши коллеги -мужчины ни в чем себе не отказывают в мужском клубе. Мы-то чем хуже? Начинаем:
Эх, жаль вас, девочки, расстраивать, но по сложившейся практике в западном мире многие из этих, так сказать, мужчин-моделей, таковыми в психологическом плане не являются. Так, что посмотреть - да, но и только, увы...  :)

А мы, конечно, не такие с виду "с заквадраченными прессами", но надежные и... предсказуемые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы так))

Эххх, девушки, обманываться рады... Увы, девушка оставила след сама. Говорю это,как мужчина: след должен быть с другой стороны или рука была под таким углом, что делать это не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...