Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поздравляем НарисУ с днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

C днем рождения!! Пусть каждый день будет радостным и приносящим только хорошие новости, друзья всегда будут рядом и все мечты исполняются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисаааа!!! Набрал тебе СМС, а номера твоего в моем новом телефоне не обнаружил (((((((((( Читай тут: Огромные кинешемские поздравления самой красивой казанке нашего клуба!!!!! Всего тебе, Нариса, самого радостного в жизни!!!! Нам с тобой 11 дней в году един возраст, дальше я тебя стану постарше!!!!! А сейчас налью себе коньяку и за тебя - до дна!!!! Будь счастлива!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Нариса!

Здоровья!!!

Пусть дочки радуют своими успехами :dolf_ru_1018:  :dolf_ru_1018:

и находится время для творчества, у тебя очень красивые картины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, спасибо всем большое!  :)  :)  :)

 

Мне очень приятно от теплых ваших слов! Мне еще вчера Cергей sly2k на watsap сообщение отправил и сказал, что меня уже начали на форуме с утра 12-го поздравлять, а вот время прочитать только сейчас появилось.

 

Максим max4max, друг мой, у меня та же история с телефоном, все контакты стерлись, восстанавливаю постепенно. 

 

Так что пишу свой телефон , с радостью пообщаюсь  со всеми, есть вайбер и ватсап 8-917-922-60-45. Этот номер со мной 12 лет и его я никогда не поменяю, буду с ним стареть и с вами.... ;)

 

Впрочем меня очень легко найти в соцсетях, набрав Астахова Нариса и телефон там тоже указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился мой День рожденья. Был довольно насыщенным и спокойным.

 

Утро: 7.00.муж разбудил и пригласил к столу, удивив необычным завтраком (фото в инстаграмме: astakhovanarisa) :dolf_ru_088:

 

11.00-12.30 лекция в Мед.Академии(прохожу цикл повышения квалификации по косметологии) :)

 

13-15 обед и процедура у подруги-косметолога :)

 

16-18 приехали 2 массажиста и сделали мне массаж в 4 руки ;)

 

19-21 благотворительный концерт в поддержку онкологических больных, где я принимала участие с группой этнических барабанщиков (видео тоже в инсту выложу, правда муж снимал просто на телефон) B)

 

21-00.30 посиделки-поздравлялки с вином у подруги :D

 

Валюша, спасибо за комплимент в адрес моих картин, но , к сожалению, у меня теперь на рисование совсем нет времени, дети подросли и требуют большего времени(добавилось много кружков+затраты времени на дорогу).

 

Спасибо группе в ватсап "Карелия", которые с утра завалили меня поздравлениями!!! :) Рада, что когда-то мы с вами вместе съездили в такое классное путешествие и вы все терпели моих мелких детей(кто не в теме, я -единственная была среди 9 экипажей женщина-водитель, тащилась в самом конце и единственная кто взял двух маленьких детей 2 года и 6 лет в такую дальнюю поездку в палатках, тогда путешествие у нашей семьи заняло 3 недели!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...