Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю пластиковую защиту двигателя


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь располагает ненужной пластиковой защитой, снятой после установки металла? Готов приобрести за разумную цену. желательно в Питере, Пскове, Великом Новгороде, дальше ехать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита ставилась поверх пластиковой, я думаю так у многих. Пластиковую защиту снимают при установки оригинальной защиты от субару с ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обновлю. Форумчане из Москвы, есть у кого-нибудь возможность выкупить и направить транспортной компанией в Питер защиту с этого объявления?

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/plastikovaya_zaschita_dvigatelya_subaru_xv_534682138

Продавец сам не может оправить, т.к. сильно занят. Если кто готов помочь, деньги переведу с карты Сбера. 

Изменено пользователем S.Pakkanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шож ты раньше-то не сказал? Наши же в Карелию завтра выезжают,может кто-то бы и взял(если место в машине было бы.А там питерским передали бы,а они тебе.Э-эх...

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шож ты раньше-то не сказал? Наши же в Карелию завтра выезжают,может кто-то бы и взял(если место в машине было бы.А там питерским передали бы,а они тебе.Э-эх.

Не подумал. Так хоть будущая часть моей машины в Карелии бы побывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Pakkanen, а что с защитой? Сломал? Чинить не пробовал? Я ведь тоже свою немного треснул. Думаю положить металлические накладки и на заклепки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Pakkanen, а что с защитой? Сломал? Чинить не пробовал? Я ведь тоже свою немного треснул. Думаю положить металлические накладки и на заклепки. 

у предыдущего хозяина поставлена металлическая защита, которая без бортов, родная снята, поэтому зимой много снега с колес на защиту летит, он там замерзает и создает неприятный звук при контакте с двигателем или глушителем. Хочу борта от оригинальной использовать, чтобы металлическую доработать. В Москве обратиться не к кому, чтобы выкупить защиту по объявлению, вот и обращаюсь к соклубникам за помощью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за защита стоит ? Сталь , алюминий ?

Я алюминиевую ставил прямо поверх пластиковой, защита с небольшими ребрами жесткости. 

Может на твою защиту можно наклепать боковые "крылышки" из тонкой стали/алюминия (как грязе-защита) ? Делал так на предыдущей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за защита стоит ? Сталь , алюминий ?

Я алюминиевую ставил прямо поверх пластиковой, защита с небольшими ребрами жесткости. 

Может на твою защиту можно наклепать боковые "крылышки" из тонкой стали/алюминия (как грязе-защита) ? Делал так на предыдущей машине.

Защита стальная. "Крылышки" наклепать можно, но возни много - на родной пластиковой они довольно высокие, судя по фото. этот вариант оставлю, если оригинальную до зимы не куплю. А если куплю, срежу борта с запасом и через пластину приклепаю. а может она и целиком встанет.

Изменено пользователем S.Pakkanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...