Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюльпаны к 8 марта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

 

Было бы кому интересно приобрести тюльпаны на 8 марта?

 

Буду брать у знакомых в оранжерее.

До вечера 05 марта нужно понимать - беру только для себя или пытаться выбить побольше цветочков.

На протяжении 3 лет покупаю у них к женскому дню тюльпаны, и пока ни разу с качеством не подводили.

 

Цветы - нежно фиолетово-розового однотонного цвета (высота примерно 50см, бокал - 8-9см)

 

Цена вопроса 45руб штука, все будет свежесрезанное.

Barsa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы прососедился, но нужно понимать где, как, в какой день, и т.д.

штук 100 бы забрал

а ты не размениваешься по мелочам  :D  :D  :D

а по теме: что, где, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно заказать 120 штук и забрать 5-го числа  ( нужно обязательно 5-го до позднего вечера)???

Могу забрать сам, если территориально будет доступно в северной части Москвы от Кутузы до Ярославки.

Изменено пользователем Leon64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.

Прошу прощения, что не конкретизировал.....

Забирать цветы буду 8го ночью, так что встречу лучше всего организовывать часиков на 9 утра, чтобы без пробок и успеть сделать приятный утренний сюрприз своим дамам.

Территориально восток Москвы, скорее всего в районе м. Шоссе Энтузиастов.

 

Сейчас собираю информацию по необходимому Вам количеству. Выкуплю сам, под Ваше честное слово, что заберете  :dry: .

Самую точную информацию сообщу 5го вечером - в этом году цветочникам трудно, заказов от оптовиков много, из-за границы везти проблематично, поэтому 5го мне скажут сколько смогут цветов выделить. Я ориентировал их на всякий случай тысячи на 3-4 штук, так что надеюсь обломов не будет и хватит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправка в регионы?

в регионы, к сожалению, не смогу отправить, т.к. покупаю только к празднику цветы, и данная тема не является моим основным занятием. Просто решил предложить одноклубникам по хорошей цене, потому как, думаю, в этом году цены будут ломить не маленькие на цветы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DiLCo, хоть в личку уже скинул контакты, напишу тут для удобства подсчёта - 50 шт.

Если кто не выкупит свои, то подмогу ещё до 100 шт.

Спасибо тебе, Дим, это реальный плюс в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать сам, если территориально будет доступно в северной части Москвы от Кутузы до Ярославки.

если не сложно по Ярославке еще 20 км проехать в область до Пушкино.

http://www.planetaflora.ru/contact/

тюльпаны отечественные - 40 руб. в упаковке 20 шт.

тюльпаны голландские - 45 руб. в упаковке 10 шт.

розы - от 50 руб. шт (зависит от длинны) в упаковке 10 шт.

 

работают круглосуточно.

там два контейнера - тот который на схеме показан - крупнооптовый закупка от 25 тыщ.

если проехать чуть дальше в сторону Москвы, на территории Птичьего рынка будет второй - там мелкий опт, розница и упаковка.

Изменено пользователем indigine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если у кого гарем (или на работу) ;), а так, к сожалению, проще рядом с домом купить вне зависимости от цен. Иначе полдня уйдет на приобретение с подходом к снаряду и отходом :(

Но действительно  интересно, не в центре же Москвы покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,

я так понял, что Леониду (@Leon64, ) как раз на работу и надо:

Возможно заказать 120 штук и забрать 5-го числа  ( нужно обязательно 5-го до позднего вечера)

 

ну а инфа может еще кому пригодится. :)

Изменено пользователем indigine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проще рядом с домом купить

я только из-за качества цветов, достали уже эти палатки с этими цветочниками, сплошной обман.

цветы покупаю постоянно жене и дочке, вчера потерял ещё одну точку из-за обмана.

 

 

 

Буду брать у знакомых в оранжерее.

человек берёт уже давно для себя и качество проверенное, поэтому я согласен приехать в Москву с утра 8-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...