Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни в коем случае )

 

Вообще, в этот раз ездили в Пермский край. На частные пруды. Их там 5 или 6. Мы только 2 посетили. Хорошим тоном считается при большом улове отпускать часть рыбы. Карпа, белого амура, щук больших тоже просят отпускать. По желанию, разумеется. Да и без холодильника мы ездим, так, в удовольствие спининги да удочки покидать, у костра с ушицей посидеть. Поэтому в любом бы случае отпускал. 

Но у нас за 3 дня ветер был восточный и жара под 34, толком рыбалки и не было. Ладно хоть это взял. Поэтому все в дом, все в дом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, сразу предупреждаю - не теряйте меня, с 8 августа ухожу на сплав! До 18 -го будем кайфовать без ТВ, телефонов и гаджетов... Только шум реки, рассветы, закаты, ленки, хариус, таймень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, сразу предупреждаю - не теряйте меня, с 8 августа ухожу на сплав! До 18 -го будем кайфовать без ТВ, телефонов и гаджетов... Только шум реки, рассветы, закаты, ленки, хариус, таймень..

Ирина, ждем подробный отчет с фотографиями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь пофотать. Но телефон приходится в первый же день убрать в сумку, а фотик у мужа. Все же постараюсь запечатлеть самые интересные моменты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, мой GoPro очень быстро садится, хватает минут на 20-25 записи, а зарядить неоткуда.. Хотя подводные съёмки им получаются прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Муж я смотрю одевается правильно ... я про костюм "Телохранитель". Что за река?

Это не муж, один из членов экипажа. А костюм да, правильный. Река Нанцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  :blink:  :blink:  :wacko: . Ир,ты рыбы переловила,чтоли? :D

Миш, помимо нас с мужем на сплаве было ещё шесть человек! Два экипажа по четверо. Который на фото надевает костюм - это наш знакомый, а на фото с хариусом - это мой любимый муж. Что за намеки непонятные? :о Вот нас сколько было:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, помимо нас с мужем на сплаве было ещё шесть человек! Два экипажа по четверо. Который на фото надевает костюм - это наш знакомый, а на фото с хариусом - это мой любимый муж. Что за намеки непонятные? :о Вот нас сколько было:

... мужик второй слева похоже в бюстгалтере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,твой пост 1146:

4. Любимый.

(фото мужа)

 

Следом ответ тебе Эдуарда(пост 1147):

Муж я смотрю одевается правильно ... я про костюм "Телохранитель". Что за река?

 

Сразу твой ответ (пост 1148):

Это не муж, один из членов экипажа. А костюм да, правильный. Река Нанцы.

И ты ещё спрашиваешь: -- Что за намёки непонятные?  :dolf_ru_1018:   :D  :D  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,Эдуард говорил про верхнее фото,где человек сидя на лодке одевается,назвав его мужем,Ирина ему ответила,что это не муж. С хариусом,вот це муж и даже любимый!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...