Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Два дня щука вообще не брала, поэтому сделал вскрытие содержимого желудка, чтобы понять, где её брать и чем.

По щуке хариузовая тема редко работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в регионе жор только-только пошел у щуки. На той неделе (а уже прохладно, ночью до -4), пустые все приходили. А со вчера понеслось...

 

Прислали мне подонки фотку...

 

087649JPG_3410690_23752970.jpg

 

 

А я в офисе с тупыми бухгалтерами, квартальные отчеты выпиливаю....   :( :( 

 

Всех уволю, нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда работать будет когда ты на рыбалку поедешь?))))

 

Только это и держит. Но политика партии уже определена. Уволю лодырей. Я нанимаю людей решать проблемы, а не создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что ловить в итоге будешь?

 

В итоге пробовал на всё, но сегодня ловилось только на троллинг - на средний воблер.

Как показало вскрытие - выбор воблера был сделан правильно.

 

5ccd6df32f53.jpg

 

0002c00328ae.jpg

Зацепил пять штук, из них три француза.

 

84fb35fd2953.jpg

8e19b7215e33.jpg

 

Больше не ловлю, мне не на продажу, а на поесть.

 

e8af83479aaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте чуть сменим направление темы, а то не всем приятно смотреть на полупереваренные останки зверюшек.. Так и щуку есть не захочется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте чуть сменим направление темы, а то не всем приятно смотреть на полупереваренные останки зверюшек.. Так и щуку есть не захочется! :D

 

Чтобы на рыбалке уйти от нуля, на активно посещаемом рыбаками водоёме - нужно знать, чем питается в данный момен объект ловли.

Выкладывать "останки" не буду, но надо знать, что оперативное вскрытие первой пойманой рыбы - решает многие проблемы с выбором приманки и местом ловли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня щука вообще не очень, в плане еды. Бестолковая рыба. Котлеты обычно жена накрутит с нее. Так, с пюрешкой уходит понемногу.

 

Но как она сражается, когда попалась!! От это кайф!

 

п.с.

Есть фильм в интернете: "Счастливые люди". Про деревушку в Крае, где в основном живут рыболовством и охотой. Никакой тебе толком цивилизации.

Ну так вот. Они щуку ловят, морозят, что бы собак зимой кормить. Так в зимовниках и лежит она поленьями накиданная у них.

 

При наличии нормальной рыбы в водоеме, я щук просто отпускаю и все.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии нормальной рыбы в водоеме, я щук просто отпускаю и все.

ГДЕЕЕ??? Про фильмы я молчу,на севере я наловил щук на спиннинг,столько,что мама не горюй.

 

 

Ну так вот. Они щуку ловят, морозят, что бы собак зимой кормить. Так в зимовниках и лежит она поленьями накиданная у них.

Артём,до конца просмотрел?

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в Новгородской губернии, Астрахани нет, поэтому рады тому что ловится в данный период.

 Соседи-конкуренты без нормального картоплотера, поэтому сосут по полной. Я потратил три дня на сканирование всей акватории реки где ловлю, поэтому иду не в слепую, а по бровкам и ямам.

Есть хороший судак, летом ловил, а сейчас, когда у него по идее должен быть жор, брать не хочет, только в прилове мелкий до 500 гр.

Завтра на рыбалке буду эксперементировать с воблерами, попробую их загнать на 10-11 метров.

Астраханским судакам привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zika, на джиг попробуй с виброхвостом.

 

У меня всякой резины и грузов - киллограмм пять.

Говорю же, ни на что не берёт, хотя белорыбицы на дне навалом - значит и "пастухи" должны быть рядом.

На нижней части кляксы, это рыбины - густера, подлещик и т.д.

 

9eb0eef431c2.jpg

Стоят откормленные рожи и не шевелятся.

 

3a2faba00561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На УЗИ - всё родное!!! Поэтому проще…

А тут рыбки видны чётко.

Тут не джиг. Нужен отводной или дроп - шот.

 

Уже сегодня буду пробовать на отводной с воблером в различных комбинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...