Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ты видела, как чукчи охотятся на китов?  :D

Видела! Сердце разболелось. А когда увидела их охоту на бельков ( котят тюленей), которые смотрели на чукчей полными слез глазами, а те забивали их маленьких, живых палками... Бр-р-р... Аж мурашки, как вспомню. :( И понимаю, что они, чукчи, жрать хотят, но мозг бунтует, не принимает такого оправдания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закатанных в железную банку и потом сваренных в кипятке тебе не жалко ???

Знаешь, Валерий, с годами мне чего-то стало всех жалко... Даже муху на стекле придавишь, а про себя подумаешь: а ведь она только что куда-то летела, живая.. Но мясо и рыбу ем. На охоту ( только по птице ) хожу. Зверьё стрелять не смогу, очень жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вкусного в кровоподтеках и синяках? С лося доставая пулю, синяк обычно вырезаю и отдаю собаке. Так что байка, Учитель, скорее всего.

 

Как-то плыли в лодке на границе. Подходят китайские рыбаки. Тычут в собаку пальцами. Отдайте. Я молодой, не понял. Потом мне объяснили, что они их едят. Я прозрел.

Дикий мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идёшь по китайскому рынку где-нибудь в Харбине или Хунь - Чуне, офигеваешь от вида приготовленной тут же пищи: куриные лапки, куриные головы, какие-то длинные жареные черви на палочках, жареные личинки майского жука, и все тому подобное... Лягушки, змеи, черепахи.. А ведь, ребята, они питаются этим всю жизнь! :o

image.jpg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягайтесь. Представьте, что думают индийцы про наш гуляш из говядины?

В общем, пустая трата эмоций.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь, ребята, они питаются этим всю жизнь!

С другой стороны, учитывая их численность, если бы они это не ели, то и нам есть было бы нечего. И тогда уже нам пришлось бы есть то же самое. Вот съедят все, что шевелится, потом все, что растет, а потом? :D

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего им не мешает держать кур, свиней, овец, коров.

 

*уйню эту они жрут в городах, в которых конкретное перенаселение. Отдыхал на Хайнане, тоже видел всю эту хрень... Да, белок, да готовят все остро в специях. Но только под хороший стакан в меня можно запихать жаренную личинку какого-нибудь жука.

 

Про Индию. Не тешьте себя. Говядину там кушают очень даже спокойно. Это типа как у нас - мусульмане не едят свиней. Это конкретно повернутые на вере не едят может. Все остальные (поколение пепси и айфонов) за обе щеки. 

 

Мир меняется. И мы вместе с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом рюкзаке жить можно :laugh:

 

Дело не в рюкзаке, если ты рыбак, то врят ли уйдёшь только с тем, за чем зашёл в рыболовный магазин.

Как-то заехал купить только поводки за 20 руб. - на выходе заплатил в кассу без малого 1000 руб.

Говорю продавцу: - вот так всегда, зашёл за одним, а накупил опять на штуку.

Он мне ответил встречным вопросом: - Вы купили, что-то ненужное ??? Я могу забрать назад и вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбалкой всегда такая фигня.

Вот вроде ничего уже и не нужно, а всё равно на сайтах новинки или распродажу высматриваешь.

Ведь если скидка очень приличная, то может и вещь пригодится!

Особенно подсел на хэппи англер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбалкой всегда такая фигня.

Вот вроде ничего уже и не нужно, а всё равно на сайтах новинки или распродажу высматриваешь.

Ведь если скидка очень приличная, то может и вещь пригодится!

Особенно подсел на хэппи англер

 

Какой ценник у них по пересылке и доставке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь доставка до квартиры была бесплатной при любом заказе.

Сейчас доставка стоит 1000р. При заказе от 30.000р - доставка бесплатно.

Доставляют только ЕМС.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...