Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Собираюсь приобрести Subaru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего не свернули, я купила в субботу и еще были машины у мейджера в разных комплектациях, и в УС они тоже есть. 

 

 

 

 

это цена на сайте мейджера неактуальна. в реальности FG стоит 1 421 000  по новому прайсу (вместо 1 391 000) и EH почти 1,5.. вместо 1461.  в УС FG стоит 1 461 000  !  Про EH  молчу)) Без допов. Хотя я все равно купила за ту цену, что на сайте, типа "скидка"  :D

Пздравляю! :) Правильный выбор. :) 

Не побоюсь сказать, единственно возможный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, разве у официалов цены могут отличаться в зависимости от местонахождения? Я считала всегда, что ценник один - что в Москве, что во Владивостоке, зависит только от комплектации. Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я считала всегда, что ценник один - что в Москве, что во Владивостоке, зависит только от комплектации. Я ошибаюсь?

субару дает рекомендованные цены, а дальше ОД в пределах разумного в любую сторону изгаляется как хочет. Сейчас у двух ОД в Москве разница в 30-50 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, юзаю свою субарушку, ощущения супер, все нравится. В последний момент взял всетаки не черную, а белую. Сейчас до пятницы командировке, жду тот момент когда приеду домой и сразу за руль))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я достаточно много допов взяла, была возможность
допы можно было бы заказать в автодоке или экзисте установить у партнеров, в той же плеяде, к примеру. а на разницу сходить в ресторан и отметить покупку, так я делал. но каждый поступает так как удобней ему самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там, где можно делать некоторые манипуляции с машиной не боясь за последствия))

а по факту партнеры клуба специализирующиеся на авто марки subaru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. не, это не для меня  ^_^

напрасно, те же самые колодки, выгоднее, поменять у них, там же есть неплохой шиномонтаж, да и мелочевку всякую, вроде установки допоборудования выгоднее делать у неофициалов

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за комментарий это конечно понятно, просто заранее хочется знать к чему готовится

Готовься к вождению хорошей машинки , будешь к ней хорошо относиться не будет ни каких косяков .У нас XV два года и каждый день сажусь за руль с удовольствием . Покупай и не думай , она будет тебе приносить только позитивные эмоции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...