Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Собираюсь приобрести Subaru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клиренс меньше нашего, расход тоже по боле будет. Ничего тут мелкосерийного нет. 95% комплектующих с обычной Импрезы, коих полным полно. Только по цене понять не могу. Сколько теперешняя новая ХВ стоит. 1200000? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело...

чую, что обозримо не/скоро придется покупать второе авто (двое детей, супруга без руля и все такое).

вобщем думаю второе авто для себя.

новый аутбек дороговат, придется примерить что-то доступнее. 

однако субару, и конечно XV, например, такую.

ваши мнения.

"Приматок" и всякие синие писалки наводят на мысль, что хозяин любил обшивку туда-сюда посдергивать, да вообще ручонки поглубже запустить. Саму модель уважаю, но не взял бы себе, не нравитсся, ни внутри, ни снаружи. На роль второй машины в семье (т.е. для себя :) - когда жена XV забирает) рассматриваю Аут 3 поколения на механике - там и прицепное не страшно прицепить, и понижайка, и универсал. Еще бы налог до 150, вообще здорово было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks, бери форя на палке;)

Да, Форь тоже рассматривается. Все будет зависеть от наличия живых экземпляров, когда созрею. Но Аут хочу больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал машину, успел))). Как сказали официалы Subaru временно приостановила поставку XV на Российский рынок до осени пока руб не стабилизируется. Взял максималку, всего осталось 9 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добро пожаловать на форум, пока изучайте темы, с нами интересно!

 

А какой цвет и комплектацию заказали?

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто свернул? Все продается выпуска и модельного 2014. хв в рестайлинг ушла, осенью появится. Говор про сворачивание мутят чтобы активизировать покупанов и слить остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация EH, цвет черный. Стоимость 1.499 тыс.руб. с учетом скидки в сотку

Что-то дешево!?! У нас в январе-феврале такая комплектация стоила 1635000, неужели подешевело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дешево!?! У нас в январе-феврале такая комплектация стоила 1635000, неужели подешевело?

Ничего не дешево, ЕН сейчас стоит 1461рубль, а так стоила тогда потому что рынок в то время от бакса одичал вот и наваривался кто как мог.

 

worms1i, тебе допов на 38 рублей в авту внедрили или в заводской комплектухе этот ценник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не свернули, я купила в субботу и еще были машины у мейджера в разных комплектациях, и в УС они тоже есть. 

 

 

 

 


ЕН сейчас стоит 1461рубль

это цена на сайте мейджера неактуальна. в реальности FG стоит 1 421 000  по новому прайсу (вместо 1 391 000) и EH почти 1,5.. вместо 1461.  в УС FG стоит 1 461 000  !  Про EH  молчу)) Без допов. Хотя я все равно купила за ту цену, что на сайте, типа "скидка"  :D

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...