Перейти к содержанию
Old Subaru XV

тапочки с клубной символикой и ником владельца...собираем заказы!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи!

Полазив по просторам форума нашла тему о слиянии с другим форумом и соответственно о смене адреса, это первоапрельская шутка?

Тут прошла информация что мистрали ес продали, а тут тапки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


но не совсем корректно делать указки такого плана как "читайте внимательно" "смотрите на календарь".

 

я ещё раз повторюсь, какие ко мне вопросы..?? я привожу факты из соседних тем созданных администрацией форума... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, шейте, не обращайте внимания на шутников, это первое апреля!

Шутники-дУраКи). Ну нельзя же так пугать, могли бы хоть в личку написать, а то сижу и уже производство остановила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посмотрел образец На джинсе...осталось отцентровать нижнюю надпись.... закупаем джинсу и отшивать.... )))))

А мне отцентровали? Не брак? А то у Ягуси ножки старенькие, больные, еще подвернутся, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне отцентровали? Не брак? А то у Ягуси ножки старенькие, больные, еще подвернутся, ТТТ.

Брак не производим),и с ногами все хорошо должно быть, подошва не скользкая, прочная, тапочки уютные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glaider,на самом деле под джинсой и хлопком ....первый вариант хлопок.... внутри махра.... так что не важно какая оболочка... важно, что внутри!!!! ))))...надеюсь что в так называемых зимних тапках никто по улице не ходит зимой!!! )))...тапки это для дома!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе супруги пишу о качестве.... т.к. сам в этом ничего непонимаю, а у нее ограничено колличество сообщений... при изготовлении тапочек используются только натуральные материалы.... верх тапочка мохра, вельвет, хлопок... джинса без примисей!!!... внутри только натуральная махра из хлопка... подошва.... ЭВА... вспененая резина собственного производства... а не вздутый пенопласт или пластик... от себя добавлю... бегаю на даче в подобных тапатулях по участку.... который закатан в асфальт... стереть подошву крайне сложно... )))... ах да....тапки не клеены а сшиты!!!! )))...точнее сперва проклеены, а потом еще и сшиты!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...