Перейти к содержанию
Old Subaru XV

тапочки с клубной символикой и ником владельца...собираем заказы!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Piligrim67,к сожалению все квитанции в Москве остались... А мы там только четвертого появимся...

Сегодня получил. Спасибо!!!

В первом приближении отличные тапки :) Посмотрим как носиться будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил! Качественные и удобные! Не ожидал такой скорости от почты. Завтра в них на демонстрацию! Мир!Труд!Май! Анна и Алексей большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти все получили... Чтож так долго!!???.... Сейчас проверим отследим!!!)... 6 мая неудачная попытка вручения... Добро пожаловать в отделение почты 10707683230270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так часто пишут с отмазкой потом типа почтальон не донес, в ящик почтовый не влезло  ;)  Я уже на почте, получая свои  китайские заказы, даже и вопрос не задаю, ну какому идиоту-почтальону пришло в голову брать с собой и пытаться засунуть я ящик пакет размером с обувную коробку, доставка же не курьерская!  :D

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно, приходит уведомление. Но трек иногда дает статус, что неудачная попытка вручения, и за пакетом девочка на почте иногда при этом ходит не к себе на склад, а в соседнюю комнату со словами, что посылка у почтальона моего участка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тапочки получила! Выше всяческих похвал
А 4 шт - это и на руки, чтобы на четвереньках ходить и в "луноход" играть, вся в фирме? :D  Или вторая пара для движения задним ходом? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вторую пару мне подарил Slimm81 за помощь в организации покупки яиц фазана. А ты ..луноход, луноход.. Но если надо будет поиграть в луноход - я вся в фирме!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...