Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мотоциклы


Czech

Рекомендуемые сообщения

Да я просто не знаю, как себя вести, вдруг опять услышу что-нибудь типа "нефиг кенонистам соваться перед никонистами" или там "плёнку в помойку, тогда всё в порядке будет" - и что тогда?  :)

 

UPD: А где фотораздел-то? Не нахожу

Изменено пользователем Czech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

UPD: А где фотораздел-то? Не нахожу

Ну как такового раздела нет, но темы например вот:

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1112

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Палыч, как всегда сразил наповал, какие чудные у Вас руки, такую конфетку слепили своими руками! :)

 

Посмотрела по ссылке все Ваши фотографии.

 

А дизайн расцветки с наклеечками тоже сами придумали?

 

Так сколько у Вас все-таки мотоциклов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льстите, ничего я такого не лепил :)

 

Дизайн на самом деле с DR-Z400, просто подогнан под мой пластик. 

 

Мотоциклов у меня основных два, один факультативный для души, да мопедов штуки три или четыре, запутался уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в одном гараже храните?

 

И это не лесть, у меня нет такого понятия.

 

Я выразила Вам свое искреннее восхищение! Умейте принимать похвалу и комплименты! Вы этого заслуживаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один холодный гараж свой, для машины и для того мотика, который в данный момент "на каждый день".

 

213537743.jpg

 

Второй в многоэтажном паркинге снимаем напополам с товарищем, чисто для возни с мотиками. Он тёплый, зимой можно ковыряться.

 

213534288.jpg

 

Тот, который холодный, наверное, снесут скоро. Не знаю пока, что буду делать, вся техника в тёплый гараж влезет с трудом :) Наверное, яву с мопедом на дачу увезу, там буду доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Сергей П,А Сашку Климова случаем не знаете или Тусю!?!?))))

Так конкретно нет. Может и пересекались как нибудь. У нас тут столько эндурщиков, квадроциклистов и джиперов гоняет, всех не упомнишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера прохватил чуток на пипетке...

DSC_0583~2.jpg

А завтра в Малоярославце первый этап по кантрикроссу. Зрелище обещает быть непередаваемым. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-е число... Уже второй день не прекращается дождь... Решил скатать и посмотреть кантри-кросс на рыжем. 

DSC_0586.JPG

Дорога трассе после дождя

DSC_0587.JPG

Сначала были квадры

DSC_0595.JPGDSC_0594.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще квадры

DSC_0597.JPGDSC_0605.JPGDSC_0623.JPGDSC_0624.JPGDSC_0628.JPG

Затем был старт в классе мото

DSC_0629.JPG

....и последствия старта....

DSC_0635.JPGDSC_0636.JPG

DSC_0641.JPGDSC_0644.JPGDSC_0647.JPGDSC_0656.JPGDSC_0660.JPGDSC_0662.JPGDSC_0670.JPGDSC_0672.JPG

 

Как то так. Парни просто отчаянные!!! Погода подфартила.Там пешком ходить было невозможно.  Я не добрался до лесного участка. Там, говорят, ваще круто было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничто не предвещало беды)) Квадров было 12 штук и они все уместились на другом конце поляны, а вот мотоциклов вышло около сотни. Вот они то меня и уделали) Работники знакомой мойки были в шоке. Грят- ты сам гонял по трассе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничто не предвещало беды)) Квадров было 12 штук и они все уместились на другом конце поляны, а вот мотоциклов вышло около сотни. Вот они то меня и уделали) Работники знакомой мойки были в шоке. Грят- ты сам гонял по трассе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...