Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мотоциклы


Czech

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как Бэ по теме))

 

Смишные пацанчики!

 

 

 

Антон Палыч, сразил меня классными фотографиями! На что снимали?

 

Как правило со мной ездит NEX6 + 35/1.8

Пятак великоват с собой возить :)

 

З.Ы. Три дня подряд на дачу на машине ездил, сегодня встрял на два часа и решил с этим б%#дством завязывать. На мотике за два часа туда-обратно сгонять можно даже в час пик...

Изменено пользователем Czech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и по поводу "Субару едет или не едет"  :laugh:

https://www.youtube.com/embed/b13COz_eenc

 

чё-т не понял как нормально видео вставить.

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, да я это к тому, что глупо считать средненькую динамику наших машин чем-то примечательным. да и вообще глуповато мериться динамикой овощей (типа xv едет, а cx5 нет и т.п.), чем тут очень любят заниматься.

 

мотоцикл мой, кстати, тоже овощь... по меркам мото :D

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, не. в реальной жизни особо нет разницы разгоняется машина до сотни за 11 секунд или за 10. в повседневной езде ты этого не заметишь и не почувствуешь. XV машина сугубо утилитарного назначения, как и все её одноклассники, они и не должны блистать динамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мотоцикл мой, кстати, тоже овощь... по меркам мото

 

У меня ваще - чоппир и мапед  :D

 

209719481.jpg

 

 Вот, возможности предыдущего мотика. И это в принципе овощ (из трёх секунд до сотни не выезжает, пфффф!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прокатился на урочище Горничное. Раньше там была деревня.Во время войны немцы выжгли. Теперь там лишь поле и озеро осталось. Место труднодоступное, но красивое и тихое. Даже сотовая связь не работает. Дорога (если можно так назвать ) несколько напрягала, поэтому фото только у гаража и непосредственно на озере.ну если у кого-то есть лишние полчаса, то вот немного видео...

https://youtu.be/E2yKqHIRlHQ

Вообще взял эту мапетку чтоб с дочерью покататься. Не ожидал, что это китайское чудо выдержит хоть одну боле менее серьезное эндуро. Но чудо стойко держит все издевательства и летом и зимой вот уже третий год... Я в шоке. DSC_0677~2.jpg

DSC_0683~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, то есть можете советовать эту модель, получается?
Как называется, почем продается, влезает ли в машину)) и насколько громок (допустимо ли в городских условиях использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, посмотрела видеоролик, классно, по всем труднопролазным местам!!!  Вот адреналинчику то он дает!

 

а сколько он весит? Можно краткие характеристики? Это с видеорегистратора съемки? За стеклом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Яву в первый раз завёл в тестовом режиме, радости полные штаны  :) Теперь предстоит кропотливая окончательная сборка, пока что это "ходовой макет".

 

https://youtu.be/wKtTimx2yRU

 

0_15bf46_8503ad21_XL.jpg

Изменено пользователем Czech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кузнечиком интересная история... Хотел маленькое, но позлее. Нашел три года назад компанию Пони моторс. Они завозили китайские мопетки под аналогичным именем Пони. На тот момент только у них была модель со 175 кубами. Очень злая модель, но дорогая. Стоила 80 круб. В ней правда хорошие подвески. Но, как говговорится, есть одинньюанс... Этот звереныш бодро доехал гонял но только до первого бездорожья. Как только попал в гоаговны сразу сгорели кольца. Заменив их пару раз я поступил радикально заменив двигатель на YX-140. Дури чуть поменьше, но мотор ваще не убиваемый! Да, еще момент. Когда я покупал мопед,продавец спросил: "ПТС брать будешь?" Я взял. Тем более бесплатно. В теории, если оснастить мопед повортниками и фарой (комплекты продаются отдельно) то можно и на ДОПы выезжать. В птсе записано - мотоцикл..... Но мне не надо. И колеса я взял 17/14. В базе шли 14/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...