Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встреча ВАЛДАЙ-2015 12-14 июня


Рекомендуемые сообщения

Я уже скупился, почти все купил.... Кстати, может шампиньоны купим? Очень вкусно, если пожарить на углях....

Попробуй взять, а если не получится, то я могу сбегать перед отправлением на рынок

Сама вместо помидоров возьму сладких перцев для разнообразного питания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

:dolf_ru_075:Ребята, хорошего вам всем путешествия, легкой дороги и прекрасного отдыха!!!   :D :D :D

 

Второй раз срывается моя поездка :unsure:, а как с вами, мои дорогие друзья, хочется увидеться!!! :blush:

 

Спасибо, будем стараться! Жаль конечно, что снова не встретимся ((

А как же насчет Карелии, тоже теперь не получится? И, кстати, рамки все еще ждут вас в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я буду точно нас будет четверо мы с женой и двое детей, мы только на денек т.е. Утром 12 приедем а вечером обратно, можно координаты куда ехать и чей-нибудь телефон , еще можно установить интернет рацию (Zello) создал канал под названием ( Валдай 2015).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы не заблудится, ориентируемся на деревню Терехово: https://maps.yandex.ru/?ll=33.334100%2C58.083932&z=13&whatshere[point]=33.328652%2C58.100849&whatshere[zoom]=17&l=pmap

 

Завтра okos едет туда раньше всех для встречи со встречающим, с места даст оперативную информацию.

Телефон мой +7 9ОЗ 752 2O 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока список таков:
1. Хантер Андрей
2. Валик Валя
3. Барсук Андрей
4. Любовь Люба
5. Любовь Сергей
6. 357 Олег
7. 358 Настя
8. okos Олег
9. okos жена Наталья
10. okos сын Никита
11. okos мама Ольга
12. Temich Артем
13. Temich супруга Елена
14. NB14 Евгений Иваныч
15. Vita Ольга
16. Van Ваня
17. Док Максим
18. Док Аня

Завтра Олег- okos отдает леснику за нахождение на территории деньги за машины и за людей.
Отпишитесь пожалуйста до 12 ночи сегодня, если вдруг форс мажор и вы не подъедете. Иначе "расплата" все равно придет за вами)))

На месте билеты не докупаются, если попадется контроль, то будет штраф со стороны инспекторов с последующим выдворением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем рации и выбираем каналы для СВ и LPD!

 

Правда, я в прошлый раз помнится вызывал-вызывал... все заняты были... чем-то

Lpd 18 канал 433.500 MHz

При шумах, резервные - 16 и 20 каналы, 433.450 и 433.550 соответсвенно.

 

На cb 15 канал вместе с дальнобоями в движении, кидайте изредка запрос про XV клуб, может кто и ответит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...