Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встреча ВАЛДАЙ-2015 12-14 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нариса, это не удивительно.Ведь даже 400 километров это довольно много для некоторых водителей. Про героизм вашего экипажа надо будет отдельную рюмку поднять вообще!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нариса, это не удивительно.Ведь даже 400 километров это довольно много для некоторых водителей. Про ваш героизм надо будет отдельную рюмку поднять вообще! :D

Также аплодирую мужеству Нарисы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, Валдай... Что, в другую сторону озер нет что ли? Давайте пожалеем Нарису следующую выездную встречу будем проводить на востоке? Ориентировочно в Нижегородской, Владимирской (востоке). Казань, Нижний подтянутся. Да и с других волжских городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Нарисиным постам,у нее такой сильный "сверчок" в душе,что она нас всех переплюнет. А 1300 км не самое страшное. Знакомое состояние- хочется всегда куда- то ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Могу взять гитару, мяч, топор, глубокие тазики для салатов, ведро(если нужно, но оно у меня для пола), газовую горелку

 

у тебя странный способ отдыхать на природе)))))) :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Так рано? :) Ну постараюсь пораньше выехать...

Андрей, где посмотреть точку назначения? В навигатор забить... :ph34r:

 

Координат вроде нет, Тём. Ориентируйся на эту точку приблизительно, а дальше созвон. https://maps.yandex.ru/-/CVSOrRob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координат вроде нет, Тём. Ориентируйся на эту точку приблизительно, а дальше созвон. https://maps.yandex.ru/-/CVSOrRob

Андрюх, а это точно то озеро, на котором мы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в праздник? не думаю

Так официально выходные, 12, 13 и 14. а 11 рабочий день...

Понятно, что многие устроят себе выходной, на пример как я))) но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...