Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встреча ВАЛДАЙ-2015 12-14 июня


Рекомендуемые сообщения

Что то поностальгировал на фотографии двухлетней давности, и подумалось, а не пора ли нам пора ? :)

Кто ездил - вспомните как было здорово, кто не ездил - посмотрите старую тему :) В общем предложение такое, повторить, место то-же, народ - все желающие. Опять таки Питерских очень хочется увидеть :)

В общем собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@nass321,

Никто не запрещает собраться и в июле.

Дата этой поездки определена :) я помню к чему приводят долгие разговоры о датах, поэтому здесь этого не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хантер, Андрей, очень хочу поехать, но по дате не получается.

30 мая я только вернусь с регаты и вряд ли мне снова дадут отпуск.

Хотя бы на конец июня сдвинуть можно встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeнис,

Здесь просто три дня выходных, поэтому сдвигать смысла нет. Еще раз повторюсь, учитывая то, что НИКОГДА не возможно подстроиться под всех одновременно и поэтому во избежание разных споров с датами, дата определена окончательно.

Если есть желание собраться раньше, позже, вместо и т.д. - всегда пожалуйста, но это уже другая встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать несколько дат и провести голосование, у нас же демократия или автократия с элементами тоталитаризма. Посмотреть на какую дату народ готов в большинстве своем собраться и ее определить.

Я думаю что многие на этих три выходных будут иметь совсем другие планы, нежели Валдай, а вот рядовые выходные проще спланировать, но это чисто мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Хантер], Андрей, очень хочу поехать, но по дате не получается.... и вряд ли мне снова дадут отпуск

Денис, с 12 по 14 праздничные выходные :)

6-го - Субафест, 12-го Валдай, а когда картошку копать? :)

Я думала, её вообще сам уже никто не копает.. самые картофельные места рынки, совхозы и магазины... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать несколько дат и провести голосование, у нас же демократия или автократия с элементами тоталитаризма. Посмотреть на какую дату народ готов в большинстве своем собраться и ее определить.

Я думаю что многие на этих три выходных будут иметь совсем другие планы, нежели Валдай, а вот рядовые выходные проще спланировать, но это чисто мое мнение.

 

Автократия с элементами тоталитаризма :) вопрос с датами закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копать..?? сурово.. когда ж ты её сажаешь.. ???

Я думала, её вообще сам уже никто не копает.. самые картофельные места рынки, совхозы и магазины... ))))

Я - образно, дача подразумевает стройсельхозработы. Опять же технику разноколесную собрать-разобрать-обслужить - это все вкладывается в понятие "поехать на картошку".  :)

 

Это шуточки, проблема в том, что на Субафесте мы москвичей не увидим, мало кто сможет двое выходных подряд летать в сторону Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шуточки, проблема в том, что на Субафесте мы москвичей не увидим, мало кто сможет двое выходных подряд летать в сторону Питера.

Юр, на самом деле, тем, кто уже бывал на СФ, есть смысл, если уж ехать в Питер, то на несколько дней)) как раз до Валдайских выходных))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у тебя новый аватар? Поздравляю! ))

 

 

Так. по САБЖу - пока имеются другие планы на эти праздники, но всё может в любой момент перемениться :)

 

 

1. Хантер

2. Валик

3. Шаляйка (предварительно)

4. Барсук (50/50)

5. МаринаК (предварительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, посмотрела на яндекс -картах, это к какой области принадлежит, там много вариантов? Нижегородской?
Это так озеро называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишусь и я(предварительно):

 

1. Хантер
2. Валик
3. Шаляйка (предварительно)
4. Барсук (50/50)
5. МаринаК (предварительно) 

6. Деда Миша (предварительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Денис, с 12 по 14 праздничные выходные

спасибо, упустил из виду.

я как то не предположил даже, что можно на три дня на Валдай уехать.

а что туда надо собирать с собой палатку, котелки? ))

есть инфа?

 

Андрей я с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, упустил из виду.

я как то не предположил даже, что можно на три дня на Валдай уехать.

а что туда надо собирать с собой палатку, котелки? ))

есть инфа?

 

Андрей я с вами!!!

 

Тогда надо найти список записавшихся и вписать в него себя

 

 

1. Хантер

2. Валик

3. Шаляйка (предварительно)

4. Барсук (50/50)

5. МаринаК (предварительно) 

6. Деда Миша (предварительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...