Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение фотографий со встреч Клуба (лето 2012 г.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотки классные :) МОЛОДЦЫ!!!

Ну, признавайтесь кто есть кто :)

Фотки РЕАЛЬНО КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!! Шамилю - низкий поклон, и...на два пальца больше при очередном розливе :)

Чтож, врага нужно знать в лицо Страна должна знать своих героев :D ... Посему, выхожу из сумрака

post-102-0-24363400-1344316837.jpg

Очень приятно, Женя ;)

З.Ы. Как партизан, остальных сдавать не буду. Если захотят, то пусть сами проявляются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя Жень, я уже с подачи Последнего Праворульщика узнал. А вот Шамиля - не догадался. :)

Шамиль узнаётся по жене - она опозналась на первой встрече :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьку вычислил методом исключения. Как Холмс говорил: "Если все варианты по разным причинам отброшены, то последний, оставшийся, и есть истинный!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьку вычислил методом исключения. Как Холмс говорил: "Если все варианты по разным причинам отброшены, то последний, оставшийся, и есть истинный!" :)

Саша... Я ж говорю, ты приезжай в Столицу... С такими дедуктивными данными местечко для работы отыщется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти моей хочешь? :D Я же с ума сойду от движняка вашего. Мне моя спокойная "деревня" милей.

Так что..

Нет, уж, лучше вы к нам(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти моей хочешь? :D Я же с ума сойду от движняка вашего. Мне моя спокойная "деревня" милей.

Так что..

Нет, уж, лучше вы к нам(с) :)

Тоже конечно вариант, но только с целью отдыха :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! предлагаю выезд на Алтай сделать! назвать "эXVедицией" и часть расходов возложить на спонсора - Субару Россия.

Саша определенно перекрестился дочитав это сообщение до конца :). Хоть не на приглашающую сторону, а на Субару Россия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Женя ;)

Так вот Ты какой "Чужой" :)

Хотя какой ты "чужой" ? Ты же наш, в смысле лицо воспитанное салом и горилкой :D

О! предлагаю выезд на Алтай сделать! назвать "эXVедицией" и часть расходов возложить на спонсора - Субару Россия.

А нельзя ли "эXVедицию" проложить через Украину и дальше на Алтай, я думаю бешенной лошади крюк в несколько сот лишних км. не проблема :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Ты какой "Чужой" :)

Хотя какой ты "чужой" ? Ты же наш, в смысле лицо воспитанное салом и горилкой :D

Ну, если честно, то вширь поплыл в последние три месяца (сказывается необходимость в уменьшении физической активности после операций)... Но, не отказываюсь! Сначала деревенское молочко, творог и сметанка (мяяяяу), потом уже и сало с горилкою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, то вширь поплыл в последние три месяца (сказывается необходимость в уменьшении физической активности после операций)... Но, не отказываюсь! Сначала деревенское молочко, творог и сметанка (мяяяяу), потом уже и сало с горилкою :)

НАШИ ЛЮДИ !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! предлагаю выезд на Алтай сделать! назвать "эXVедицией" и часть расходов возложить на спонсора - Субару Россия.

А что-- хорошая айдея,как говорится "и себя показать,и других посмотреть", а то мы всё по турциям,ебиптам,канарам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-- хорошая айдея,как говорится "и себя показать,и других посмотреть", а то мы всё по турциям,ебиптам,канарам :D

По скромным подсчетам 8 тысяч в обе стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самый напряг до Алтая по трассе пилить. Отказался из-за этого от поездки на море, на авто. Мне Байкал по-ближе будет.

А в Горном надо побывать! По свободней буду - выложу свои путешествия на Форике. Ехать лучше в августе - реки очищаются, Катунь становится настоящей бирюзовой. Идеально, конечно, на золотую осень, но там уже школа с работой не дадут. И ехать лучше не в попсовые места, а дальше на 300-500 км, где настоящий Горный начинается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ехать лучше дальше на 300-500 км, где настоящий Горный начинается. :)

Хантер,прибавь-ка ещё 600-1000 к 8 по совету Праворукого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много получается, тогда уж лучше в Украину :D

Ну спасибо что хоть вспомнили, хоть и как совсем крайний вариант:D

Раз вы так то я специально поеду на Алтай а вы в Украину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо что хоть вспомнили, хоть и как совсем крайний вариант:D

Раз вы так то я специально поеду на Алтай а вы в Украину :D

Где написано про крайний вариант ? Давай не придумывай а начинай уже горилку готовить и кабанчика присматривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...