Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение фотографий со встреч Клуба (лето 2012 г.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Украину всегда успеете :)

SDC14538.JPGSDC12388.JPGSDC14216.JPG

Блин,конечно на Алтае клево,но у нас тоже самое,только сопки чуть пониже :) по равнине что-то соскучился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай уже горилку готовить и кабанчика присматривать :D

С кабанчиками напряг начался какую то FиGню завезли болеют бедные, а их просто забивают и сжигают, очередной грипп (поросячий, свинячий или даже не знаю какой, америкосы новый придумали эксперимент) :D

Но моих обещаний не отменяет.:)

Я бы с удовольствием прокатился в Украину.Служил там ,и родня с друзьями есть. :)

У меня друг сейчас в Мончегорске служит, наверное летает, зёма как говорится:)

 

Наверное придется Вам покатушки осенью в Украину сделать, вот это был бы номер:)

Что думаете?

Праворульщик увидел твои фото пока писал присоединяйся, откажешся придется к тебе ехать - можно расценивать как угрозу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украину всегда успеете :)

SDC14538.JPGSDC12388.JPGSDC14216.JPG

Ты предлагаешь нам по прямой на XV на эти "холмики" забраться? :D И об"ехать вокруг этого "грибочка"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кабанчиками напряг начался какую то FиGню завезли болеют бедные, а их просто забивают и сжигают, очередной грипп (поросячий, свинячий или даже не знаю какой, америкосы новый придумали эксперимент) :D

Но моих обещаний не отменяет. :)

 

У меня друг сейчас в Мончегорске служит, наверное летает, зёма как говорится :)

 

Наверное придется Вам покатушки осенью в Украину сделать, вот это был бы номер :)

Что думаете?

Праворульщик увидел твои фото пока писал присоединяйся, откажешся придется к тебе ехать - можно расценивать как угрозу :)

Отпуск только отгулял.А ехать так дней на 10.У меня работка фиг вырвешься,но если строить длительные планы - 4колесами ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск только отгулял.А ехать так дней на 10.У меня работка фиг вырвешься,но если строить длительные планы - 4колесами ЗА!

Значит пора создавать новую тему "Встреча номер 3, выбираем место встречи и голосуем Украина или Алтай" :D

 

Забыл, добавлю. Вы же вокруг Москвы все места пересмотрели и проверили пора и в "область" выехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворульщик увидел твои фото пока писал присоединяйся, откажешся придется к тебе ехать - можно расценивать как угрозу :)

В Николаеве дядька жены живёт, всё никак не можем съездить. На машине точно не поеду, на самолёте очкуем пока, на паровозе долго и жарко. Так что, уж, лучше вы к нам! :D

Ты предлагаешь нам по прямой на XV на эти "холмики" забраться? :D И об"ехать вокруг этого "грибочка"? :D

Да, можно попробовать, учитывая аиационное прошлое марки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Украину съездил бы, как никак, историческая Родина, был в прошлом году в Одессе, жареные бычки, камбала, украинский борщь с помпушками и чесночком)))))) Так давайте уже конкретнее про Украину, борщь будет? когда едем? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Украину съездил бы, как никак, историческая Родина, был в прошлом году в Одессе, жареные бычки, камбала, украинский борщь с помпушками и чесночком)))))) Так давайте уже конкретнее про Украину, борщь будет? когда едем? )))))

Как только Вы к нам так сразу борщ на плиту, горилка уже в холодильнике, кабанчик еще хрюкает но свою судьбу уже знает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Вы к нам так сразу борщ на плиту, горилка уже в холодильнике, кабанчик еще хрюкает но свою судьбу уже знает :D

Вот хитрец!)))) хоть бы адрес написал, а то приедешь в Днепропетровск и ищи там тебя, придется все сараи с кабанчиком вскрыть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хитрец!)))) хоть бы адрес написал, а то приедешь в Днепропетровск и ищи там тебя, придется все сараи с кабанчиком вскрыть))))

А еще все холодильники в которых горилочка лежит, вообщем остаться можно надолго :D всех найденых кабанчиков с собой забирать !

Если серьезно будут мысли и желание пишите, сторгуемся, в смысле договоримся, ну короче встретимся с "чаем и пирожком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще все холодильники в которых горилочка лежит, вообщем остаться можно надолго :D всех найденых кабанчиков с собой забирать !

Если серьезно будут мысли и желание пишите, сторгуемся, в смысле договоримся, ну короче встретимся с "чаем и пирожком"

Узнаю, родную украинскую кровь "Где хохол прошел, там еврею делать нечего")))) это я к "чаю с пирожком" я с собой привезу ;) Конечно напишу, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Конечно напишу, спасибо :)

:) Ждемс :) и Мочквичей в смысле всех желающих можно прихватить.

"Чужой" вроде тоже земляк но что то молчит :) Женя это камушек в твой огород, где машинка ? Где дальняя поездка ? Вас там долго еще ОД будут мардовать. Снимаю шляпу вашему терпению.

Как говорится ударили по левой щеке подставь правую, так и я подставлю правую перед этим разрядив обойму. Это я к терпению, чтоб правильно поняли.:)

 

Обсуждаем будущие фотографии с будущих встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка... Да потому и притаился, что нетути пока машинки. Я ж сейчас вообще безлошадный. А поехав на поезде, да пройдя по сарайчикам с заготовленными кабанчиками, боюсь не увезу на поезде ;).

А если шутки в сторону, то реально жду прихода машинки, и только после этого планировать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то реально жду прихода машинки, и только после этого планировать буду :)

Не знаю как у вас, а у нас уже август заканчивается, ну почти заканчивается, пора идти требовать машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ждемс :) и Мочквичей в смысле всех желающих можно прихватить.

"Чужой" вроде тоже земляк но что то молчит :) Женя это камушек в твой огород, где машинка ? Где дальняя поездка ? Вас там долго еще ОД будут мардовать. Снимаю шляпу вашему терпению.

Как говорится ударили по левой щеке подставь правую, так и я подставлю правую перед этим разрядив обойму. Это я к терпению, чтоб правильно поняли. :)

 

Обсуждаем будущие фотографии с будущих встреч :)

Ой, не наступай ему на больную мозоль. это я про машину, сам как вспомню как ее выцарапывал... Вот мы и говорим, что фото надо в Украине, да что б все рядом со своими конями ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не наступай ему на больную мозоль. это я про машину, сам как вспомню как ее выцарапывал... Вот мы и говорим, что фото надо в Украине, да что б все рядом со своими конями ))))

Так об этом и речь, опять таки ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...