Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

У меня похожая схема открывания ))) Не затем я брал бесключевой доступ чтобы ключи доставать постоянно. Выхожу из положения так. Авто работает на автозапуске. Подхожу к авто и выполняю пальцами манипуляции как при постановке на охрану, машын мигает щелкает и ставиться на охрану из режима охраны. Затем убираю руку и снова подношу ее к ручке открытия двери и авто меня признает за своего и отпирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

кнопка стоп - ВКЛЮЧАЕТСЯ СТАРТЕР, как серп по я....м

Добрый день!

Кто устанавливал Вам систему?

Что за представитель Старлайна.

Позвоните в техподдержку и опишите специалистам ситуацию. Нажатие кнопки старт стоп на заведенном двигателе, если я Вас правильно понял, не должно приводить к включению стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, пока собираю информацию. В техподдержке надо грамотно поставить вопрос и требовать реального, ибо это последняя инстанция.

Еще один пренеприятнейший момент:  машина может беспроблемно уехать и без ключей, голося на все лады, а хотелось, что бы заглохла при срабатывании тревоги, даже если запущена штатной кнопкой старт/стоп.(блокирован только запуск стартером и заглушить работающий мотор она не в силах). Эта часть требует осмысления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Во избежание тех рисков, про которые Вы сейчас говорили, есть средство под названием нештатный иммобилайзер.

По сути это маленькая метка, без которой автомобиль не поедет.

При наличии автозапуска такой контур дополнительной защиты крайне необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Пандора с автозапуском.

К тому, что авто не открывается с ручки во время запущенного удаленно движка уже привыкла.

Раньше тоже глохла после того, как начинала движение. Но потом методом тыка выяснила, что прежде, чем начинать движение, нужно два раза нажать на кнопку зажигания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el4ik

Да, все правильно.

Вы переводите управления автомобилем на себя, нажимая на кнопку старт стоп.

Раньше же Вы могли ехать, но автомобиль был запущен с Пандоры и управления соотвественно было от Пандоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Горыныче стояла Пандора с автозапуском. Заводишь, прогреваешь, подходишь к машине, открываешь с пульта или иммобилайзером штатным и нажимаешь ( без тормоза) кнопку СТАРТ. Все, машина готова. Да, метка при этом всегда в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поэтому и не поставил пока сигналку, а если и буду ставить то без автозапуска. Ну или дождусь таки нативного варианта без обходчиков. Пока в охраняемом гараже она какбы и не особо нужна, а если вдруг что-то изменится то тогда и буду думать... Пока про какую ни почитаю так головной боли владельцу от тех сигналок что есть гораздо больше чем проблем угонщику. И оно надо при таком раскладе? А по теме кто что может сказать про данный девайс: http://www.ebay.com/itm/2013-Subaru-Impreza-Crosstrek-OEM-Remote-Car-Start-Kit-H001SFJ501-GENUINE-New/141855364922Вроде как официальная реализация дистанционного запуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Пандора и никаких проблем нет. После автозапуска пришел, открыл с ключа или метки, сел, поехал, никаких манипуляций с кнопкой не произвожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть если авто под окном стоит

Вдумчиво читал докУмент: http://techinfo.subaru.com/proxy/111203/pdf/111203-H001SAL001RESInstallIns4280563RevDENGLISH9-2-15.pdf

Много думал...

 

Если я правильно понял механизм работы там происходит так:

1. при запертой машине нажимает батон 2 раза, машина заводится.

2. Подходим, отпираем дверь любым способом. Машина глушит двигло

3. Садимся, заводим штатно, едем...

Изменено пользователем Haronych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Горыныче стояла Пандора с автозапуском. Заводишь, прогреваешь, подходишь к машине, открываешь с пульта или иммобилайзером штатным и нажимаешь ( без тормоза) кнопку СТАРТ. Все, машина готова. Да, метка при этом всегда в машине.

 

А зачем тебе автозапуск, если нету снега? Собственно и морозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько стар, что помню снег зимой! Возить автозапуск не тяжело, но прогреться не выходя из дома морозным утром значительно приятней.

Если потыкать кнопку старт на автозапуске, она точно не включит стартер в конце поездки? Метку на ночь в машине оставлять не хочется, даже без батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  Scher-khan с автозапуском ставили в салоне,на холодную заводится,а на горячуюю не заводит но двигатель схватывает,до этого было все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе автозапуск, если нету снега? Собственно и морозов?

Люблю садиться в тёплую машину. Не могу себе отказать в такой мелочи.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega04

Добрый день!

Без диагностики, к сожалению, не могу Вам назвать причину такого поведения системы.

Тем не менее, отмечу, что с данной системой необходимо быть аккуратным при эксплуатации, так как она вскрывается электронным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установщик сказал, что есть аварийный способ запустить двигатель без меток и ключей и уехать на машине. Манипулируя штатными органами управления......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Вячесла в][/b],

Если дополнительная сигнализация вышла из строя, сломался какой-либо орган управления, села батарейка в метке или брелоке, то всегда можно уехать на автомобиле ,используя кнопку валет, секретный код и т.д.

По поводу уехать без штатных ключей  : что Вы имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sms1381

Можно, конечно же.

Вы можете передвигаться на автомобиле в случае утери метки.

К примеру: пандора 3910- через телефон

старлайн i95 -ввод пин кода с помощью замка зажигания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sms1381

Можно, конечно же.

Вы можете передвигаться на автомобиле в случае утери метки.

К примеру: пандора 3910- через телефон

старлайн i95 -ввод пин кода с помощью замка зажигания и т.д.

Интересно.. В инструкции явно обратно пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autostudio.ru,Повторяю вопрос - Как включить валет? - если метка не работает (метка сигналки - например: села батарейка или физически отсутствует)... В инструкции не написано !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sms1381  

Добрый день!

-  перевод в сервисный режим - 551* и ввод пин-кода (без пробелов и с включенным зажиганием), а 552* (без пин-кода) - выход.

- "виртуальная метка": 998* и пин-код, а 888* - отключение этого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...