Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как заставляет себя не заходить на форум


.357

Рекомендуемые сообщения

Давно меня с такой сило не тянуло посидеть в Интернете. Открываю форум, "просмотр новых публикаций" жамкаю.

Страдает работа, страдает личная жизнь.

Поделитесь способами, как уломать себя пореже заходить на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить.

И ключи от машинки выкинуть в реку! У меня в отличие от многих других есть реальная причина сидения на форуме - отсутствие опыта. а значит и знаний в автомобилеведнии и автомобилевождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие опыта. а значит и знаний в автомобилеведнии и автомобилевождении.

Ну батенька на форуме вождению врядли научат, разве катанию по обочине :D За руль и в путь, и практика и опыт и будет чего потом здесь рассказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня с такой сило не тянуло посидеть в Интернете. Открываю форум, "просмотр новых публикаций" жамкаю.

Страдает работа, страдает личная жизнь.

Поделитесь способами, как уломать себя пореже заходить на этот форум.

Могу забанить :D

принимаю заказы от жен на бан мужей. Дорого. В приват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забанить :D

принимаю заказы от жен на бан мужей. Дорого. В приват :D

Тсссссс.... Андрюх, ну вот зачем такие идеи запускать? Жены ведь из наших карманов и заплатят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - выкладывай телефон своего начальника. Все по очереди будем звонить и просить его побольше нагружать работой, чтобы даже временни на нерабочие мысли и не было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот неделю не заходил, потому что уезжал в новоросс, аккурат после обкатки ))) теперь вот на одометре 10 тыс, и три страницы тем с непрочитанными сообщениями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вот на одометре 10 тыс, и три страницы тем с непрочитанными сообщениями )))

Дуй сначала в "Поломки" отчитываться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня с такой сило не тянуло посидеть в Интернете. Открываю форум, "просмотр новых публикаций" жамкаю.

Страдает работа, страдает личная жизнь.

Поделитесь способами, как уломать себя пореже заходить на этот форум.

1. Подпишись на те темы, которые тебе интересны с образовательной точки зрения (например из технического раздела), и в дальнейшем просматривай только их. Там мало флуда, поэтому времени будет отнимать мало. Забудь про кнопку "просмотр новых публикаций"

2. Постарайся стать пассивным читателем, пиши только по существу конкретного технического вопроса. Не ввязываешься в полемику - не надо ждать реакции, ответа, не надо отвечать, свербит меньше.

 

Должно помочь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуй сначала в "Поломки" отчитываться! :D

дык не нашел такой темы, да и отчитываться нечем, все на месте, ничо не отвалилось ))) были проблемы по ЛКП, так я и отписался в нужной теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю" Станиславский К.С.

ну не отвалилось же ничо... по обгонам написал где надо, по расходу... блин, не поверил глазам своим, пока спал в районе Ростова-Краснодара, там где ремонт дороги и жена тошнила на скоростях 40-80... раход показал бортовой 6,2...

я потом на том же участке в обратную сторону 5,8 сделал ))) идеальная машина для дачников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отвалилось же ничо... по обгонам написал где надо, по расходу... блин, не поверил глазам своим, пока спал в районе Ростова-Краснодара, там где ремонт дороги и жена тошнила на скоростях 40-80... раход показал бортовой 6,2...

я потом на том же участке в обратную сторону 5,8 сделал ))) идеальная машина для дачников )))

Моей не говори :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скоростях 40-80... раход показал бортовой 6,2...

я потом на том же участке в обратную сторону 5,8 сделал ))) идеальная машина для дачников )))

Не поверишь в горах в Крыму на тех же скоростях такие же расходы, как будто и гор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, а точнее Феодосия и Коктебель ждет нас в сентябре ))) поверю, но проверю )))

Просто без гонок и без тапка в пол по дороге Алушта -Судак можно и Коктебель-Судак просто в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну не можем мы не "свалиться" с любой темы на наболевшее. Позволю себе мамин анекдот. Она у меня работала в больнице и анекдоты были соответствующие. Вобщем привозят в психушку зрелого мужика, который стрелял из рогатки по окнам. Определили его на полгода в палату, а затем тест на вменяемость. Спрашивают, чем, дескать будешь заниматься если выпустим? Тот отвечает: Возьму рогатку и по окнам... Положили еще на полгода, и снова тот же тест. Тот отвечает: устроюсь на работу, буду деньги зарабатывать.

-А зачем тебе деньги?

-Копить буду.

-А на что копить?

-Куплю рогатку и по окнам...

Снова полгода леченния и опять тестирование.

-чем будешь заниматься если выпустим?

-Тот отвечает: устроюсь на работу, буду деньги зарабатывать

-А зачем тебе деньги?

-Копить буду.

-А на что копить?

- Женюсь

-А что потом?

- Потом спать с женой лягу.

- А потом?

- Ну что потом, трусики с нее сниму...

Комиссия пошепталась и решила, что мужик выздоровел и надо его выписывать.

И уже в дверях вопрос, ради хохмы:

- Ну снимешь трусики, а дальше?

- А дальше, я выдерну из трусов резинку, сделаю рогатку и по окнам...

Изменено пользователем Евгений 46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня с такой сило не тянуло посидеть в Интернете. Открываю форум, "просмотр новых публикаций" жамкаю.

Страдает работа, страдает личная жизнь.

Поделитесь способами, как уломать себя пореже заходить на этот форум.

если это общая интернетзависимость, то на работе просите сисадмина поставить вам ограничения на все сайты кроме рабочих, а дома кабель от интернета снимаете и отдаете жене/девушке/родителям :)

 

если только этот форум то модераторов попросите вас забанить :))

 

а вообще форумозависимость значит наверное, что у вас дифицит общения в реальной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...