Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Решился продать своего "рыжика"


Рекомендуемые сообщения

Внешний вид согласен на мой вкус.

 

А вот насчёт слабого полного привода если можно поподробнее, у меня топовый, тот который "эволюшн", и вариатора не имею-стоит честный автомат

 

По внешнему виду, тебя поддержу, однозначно. Внешне мне он также сипатичен.

 

Когда писал про "слабый полный привод" в уме держал версию 2.4 с вариатором... 

Про 3 литра и АТ вопросов ( у меня нет). Всё классно.

 

Как когда-то писал на этом форуме. на аут не смотрел даже до его рестайла. После рестайла - симпатичен (особенно с правильными колёсами). Единственное, я бы чуууууть вытащил колёса из арок, уж слишком вылет скромный.

 

У меня лично претензия к ауту одна - интерьер...(имею ввиду торпеду, точнее, висящий в воздухе блок климата). Нууу, вот не нравится у митсу.... интерьер (2000ных годов) у субару ХВ мне сильно милее...

 

 

А как по рулёжке?

Ну и повторю первую просьбу, замути фотоочёт в профильную тему... ХОтя, можно и в эту...твоя ж тема :).

 

З.Ы. Ну и АУТ, если не смотреть на "дурные" цены FHI, всё равно играет в другой лиге... и он ДОЛЖЕН быть лучше XV. :)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По внешнему виду, тебя поддержу, однозначно. Внешне мне он также сипатичен.

 

Когда писал про "слабый полный привод" в уме держал версию 2.4 с вариатором... 

Про 3 литра и АТ вопросов ( у меня нет). Всё классно.

 

У меня лично претензия к ауту одна - интерьер...(имею ввиду торпеду, точнее, висящий в воздухе блок климата). Нууу, вот не нравится у митсу.... интерьер (2000ных годов) у субару ХВ мне сильно милее...

 

 

А как по рулёжке?

Ну и повторю первую просьбу, замути фотоочёт в профильную тему... ХОтя, можно и в эту...твоя ж тема :).

 

З.Ы. Ну и АУТ, если не смотреть на "дурные" цены FHI, всё равно играет в другой лиге... и он ДОЛЖЕН быть лучше XV. :)

По рулёжке пока сравнивать рано пробег маленький, только нулевое ТО прошёл, "дрозда" ещё не давал...

В грязи ведёт себя не хуже, а вот скоро выпадет снег, тогда можно будет сравнить и рулёжку и проходимость.

По асфальту Аут намного приятнее, так как на порядок тише и намного резвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калужская сборка... Попробуйте меня переубедить после ролика с рено сандеро, что наша сборка не хуже, чем японская.)))

А мне и не нужно никого переубеждать, я уже для себя всё выяснил.

И японская сборка ничем не лучше и не хуже, любой другой, все мы люди ;) !

Всем удачи и с Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте меня переубедить после ролика с рено сандеро, что наша сборка не хуже, чем японская.)))

 

Попробуй спросить у тех наших форумчан, кому меняли по гарантии мотор и рейку за компанию, что они думают о японской сборке.

 

И заметь, что, первое - это выборка из тех, кто на форуме, а второе - вообще сколько хв продали в россии: немного, по сравнению, с теми же опелями, к примеру, питерской сборки. Из пяти лет, что я плотно тусил на форуме астраклуба, я не помню случаев замены мотора по гарантии... были проблемы с шестернями, но это не блок цилиндров....

 

Не понимаю я этого фанатения от японокачества...

Те же логаны  и то надежнее, чем субары и тоёты и не сильно сложнее технически....(в отличии от глюкавых напичканых немцев).

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй спросить у тех наших форумчан, кому меняли по гарантии мотор и рейку за компанию, что они думают о японской сборке.

 

И заметь, что, первое - это выборка из тех, кто на форуме, а второе - вообще сколько хв продали в россии: немного, по сравнению, с теми же опелями, к примеру, питерской сборки. Из пяти лет, что я плотно тусил на форуме астраклуба, я не помню случаев замены мотора по гарантии... были проблемы с шестернями, но это не блок цилиндров....

 

Не понимаю я этого фанатения от японокачества...

Те же логаны  и то надежнее, чем субары и тоёты и не сильно сложнее технически....(в отличии от глюкавых напичканых немцев).

А мне по барабану! Все равно люблю Subaru ;)

по барабану.jpg

Изменено пользователем gugik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так купи логан и живи без забот. А то только и слышно- говно, ломается, а сами ездят и не продают.

 

Я где-то задавал вопрос, что мне купить, на чём ездить и когда продавать?

 

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понимаю я этого фанатения от японокачества..

+100.

 XV нормальная машина,  НО сверчки(последнее время я уже забил на них-устал вычислять), срипы сиденья, крышки багажника, протекание воды под дополнительным стоп-сигналом это уже само говорит о пресловутой японской сборке. Честно, японская сборка оставила неприятный осадок. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...