Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Решился продать своего "рыжика"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Среди моих знакомых бум на покупку новых и б\у авто

очевидно у вас достаточно обеспеченный круг знакомых, но к сожалению далеко не у всех именно такой круг. Вокруг меня одни жопашники трутся  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно у вас достаточно обеспеченный круг знакомых, но к сожалению далеко не у всех именно такой круг. Вокруг меня одни жопашники трутся  :laugh:

не сказала бы. Все очень разные)

Подруга за 200 тыр хочет брать бушную корсу, например.

Другие за 3,5 млн ауди взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят, последние не из списка Форбс, а из списка санкций  :D

- а Вы на каком месте?

- на шестом.

- я не про Форбс, я про санкции.

- а я денег заплатил, и там  и там на шестом, удобно ...  :D  :D  :D

(с) КВН, Плохая компания, Красноярск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Чтоб его этот кризис, или субару действительно тяжела на продажу?

Цена уже 825000руб. и пока тихо.

Ставь среднерыночную с торгом. Народ думает, что косячная. И ждать.. своего покупателя.

Я своё тоже через недельки 2 выставлю, но за копейки не буду отдавать. Пусть стоит. Ждёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEN Ставь цену 600 тыр и если никто не позвонит, бросай продавать. Подожди осени. Да и вообще - чего это приспичило продавать? Каприз.

А если придут покупать за 600, то хоть посмотришь - что за люди :) Скажешь, что передумал. Продажа автомобиля - это не игра в карты.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю аналитику и новости по автомобильной отрасли. Наткнулась на:

"Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», средневзвешенная цена 3-летних автомобилей по предложениям на Auto.ru и Avito на конец августа составила 879,4 тысячи рублей. Это на 1 тысячу рублей выше, чем аналогичный показатель июля (878,3 тыс. руб.). До этого, с марта по июль 2015 года цены на подержанные автомобили неуклонно снижались - в месяц примерно на 2-3%, а в целом за полгода почти на 15%. Аналогичная ситуация наблюдается по 4-5 летним автомобилям и по более старым машинам.

Аналитики делают вывод о том, что цены на автомобили с пробегом достигли дна. Напомним, что максимальный их рост был зафиксирован с декабря 2014 по январь 2015 года, когда цены предложений на подержанные автомобили резко выросли на 20-30%. Это было связано с девальвацией рубля и ростом стоимости новых автомобилей. По словам директора агентства «АВТОСТАТ» Сергея Целикова, нынешняя ситуация также может быть вызвана снижением курса рубля и ожиданием последующего роста цен на новые автомобили.

Одну из наиболее популярных моделей вторичного рынка - Ford Focus в трехлетнем возрасте можно купить сейчас в среднем за 555 тысяч рублей, тогда как весной средняя цена предложений на «Фокус» составляла 643 тысячи рублей. Трехлетний Hyundai Solaris оценивается продавцами в среднем в 450 тысяч рублей (средняя цена февраля – 514 тысяч рублей). Аналогичный по возрасту кроссовер Volkswagen Tiguan предлагается на рынке сейчас за 915 тысяч рублей, тогда так в начале года стоил в среднем 1,1 млн. рублей."

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Машинку удалось сбыть, по цене в райне 8-ми с половиной сотен.

И что в остатке, прощай субару-навсегда.

Если кому интересно, то новый Аут рвёт нашу хв по всем показателям, вот так-то, естественно это моё сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то новый Аут рвёт нашу хв по всем показателям, вот так-то, естественно это моё сугубо личное мнение.

 

А подробнее??? с текстом и картинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее??? с текстом и картинками?

1)Внешний вид.

2)Шумоизоляция.

3)Динамика.

 

Согласен с viro. Две разные тачки, сравнивать их некорректно :angry:

Почему? Стоят они сейчас примерно одинаково... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Внешний вид.

2)Шумоизоляция.

3)Динамика.

 

Почему? Стоят они сейчас примерно одинаково... ;)

Совершенно не хочется вступать в полемику......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Внешний вид.

2)Шумоизоляция.

3)Динамика.

 

Почему? Стоят они сейчас примерно одинаково... ;)

 

 

Внешний вид - на вкус и цвет.

Динамика - да, мотор же 2.5.

Шумоизоляция - всегда машина в классе Д тише. И не потому, что на нее наклеили вибры на заводе. А потому, что толще метал. 

 

 

 

 

Почему? Стоят они сейчас примерно одинаково...

 

Все равно они разные

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Стоят они сейчас примерно одинаково... ;)

 

С такой логикой все машины стоят примерно одинаково)))

А вообще я тоже стремлюсь жить так, чтоб 500 килорублей для меня было суммой примерно одинаковой с 0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВ - это уровень ACХ (в смысле, с ним надо сравнивать)

А с АУТлендером надо сравнивать, скорее АУТбэк :))) НА то они и АУТы.

 

 

А из минусов... почему не написал слабоватый полный привод... с вариатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид - на вкус и цвет.

Динамика - да, мотор же 2.5.

Шумоизоляция - всегда машина в классе Д тише. И не потому, что на нее наклеили вибры на заводе. А потому, что толще метал. 

 

 

 

 

 

Все равно они разные

Внешний вид согласен на мой вкус.

Мотор 2.5, да уж нет не поленились и поставляют в Россию 3.0 с табуном в 230голов.

 

ХВ - это уровень ACХ (в смысле, с ним надо сравнивать)

 

А с АУТлендером надо сравнивать, скорее АУТбэк :))) НА то они и АУТы.

 

 

А из минусов... почему не написал слабоватый полный привод... с вариатором?

Аутбэка у меня не было поэтому с ним и не сравниваю.

А вот насчёт слабого полного привода если можно поподробнее, у меня топовый, тот который "эволюшн", и вариатора не имею-стоит честный автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мотор 2.5, да уж нет не поленились и поставляют в Россию 3.0 с табуном в 230голов.

 

Я протупил, мне показалось что сравнение идет с Аутбеком. Но не суть, Аутлендер тоже лучше и так быть должно. Хотя новый кузов на оооочень большого любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой все машины стоят примерно одинаково)))

А вообще я тоже стремлюсь жить так, чтоб 500 килорублей для меня было суммой примерно одинаковой с 0))))

ХВ стартует от 1.6.

Аут от 1.2. 

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протупил, мне показалось что сравнение идет с Аутбеком. Но не суть, Аутлендер тоже лучше и так быть должно. Хотя новый кузов на оооочень большого любителя.

Как же мне всё же нравится наш живой форум, это искреннее высказывание.

Имеешь ввиду рестайл? Предыдущий действительно на любителя, а вот крайний очень шикарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...