Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Решился продать своего "рыжика"


Рекомендуемые сообщения

Машинка 2012 года, комплектация CD, пробег 74 тысячи км, для ТО всё куплено.

Установлена сигнализация с автозапуском, есть комплект зимней резины на литье.

Не бита, не крашена, один хозяин.

Территориально Ростовская область.

По цене начнём с 945000рублей, естественно торг.

Если нужно будет дополнительные  фото, сделаю.

 

post-378-0-74943500-1434476843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное во всём виновата моя натура, обычно больше трёх лет машины у меня не задерживаются.

А тут ещё и Мицубиси заделали очень удачный, на мой взгляд, рестайлинг Аутлендера, хотя они и многовато за него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед как бонус покупателю?

Этот велосипед правильнее называть байк, но это так лирическое отступление.

Это боевой аппарат, я тогда ещё гонялся. Сейчас байк распродан.

Его вес состовлял менее 8-ми килограм, в полном боевом снаряжении, а стоимость была в районе десятки, так что слишком дорогой подарок ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты такого нашел в новом аутлендере. Я бы за эти деньги что зане го просят купил бы новый форик 2015 года.

 

Ну, как минимум, он симпатичнее внешне :))) (хотя, на вкус и цвет) ;)  Реально, подтянули здорово ему внешний вид.

 

Типа, АППП :)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал продавать машину на профильном форуме  ;)  :)

Продаю, на всех возможных площадках.

А на нашем форуме машинку знают и ценят, почему не выставить здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, цена упадёт до 895000 рублей.

Тогда шансы возрастают  :) Я так VW поло 4 месяца продавал. Начало было 550000, продал 430000. КАждый месяц цену убавлял. Было много предложений на  рынке. Ставь цену 850 и пиши срочно, если спешишь, если нет то жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда шансы возрастают  :) Я так VW поло 4 месяца продавал. Начало было 550000, продал 430000. КАждый месяц цену убавлял. Было много предложений на  рынке. Ставь цену 850 и пиши срочно, если спешишь, если нет то жди.

Вчера принял примерно такое решение, поэтому 875000, срочно.

А предложений вчера на Ростовском рынке, кроме моего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Время идёт, а воз и ныне там.

Согласен и поторговаться, и всё что есть к машинке отдаю. 

То ли Субару на вторичке слабо продаётся, то кризис, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт, а воз и ныне там.

Согласен и поторговаться, и всё что есть к машинке отдаю. 

То ли Субару на вторичке слабо продаётся, то кризис, блин...

2015 год выдающийся в том, что впервые в России бу машины стали терять в цене как на западе. Связано это прежде всего, видимо, с развитием лизинговых и кредитных схем. Для себя(именно для своей машины) решил что при возможности буду пользоваться только лизингом, никаких оформлений на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 год выдающийся в том, что впервые в России бу машины стали терять в цене как на западе. Связано это прежде всего, видимо, с развитием лизинговых и кредитных схем.

Связано это с тем, что у людей нет денег)))

Всё просело. В том числе и новьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связано это с тем, что у людей нет денег)))

Всё просело. В том числе и новьё.

это тоже самое что я сказал. когда нет денег(а в развитых странах упаси господь купить тачку за свои) вторичка падает прилично. вспомните ссср - 3хлетка стоила дороже новой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Время идёт, а воз и ныне там. Согласен и поторговаться, и всё что есть к машинке отдаю. То ли Субару на вторичке слабо продаётся, то кризис, блин...

Из-за кризиса спрос упал и на новые и на б/у – многие передумали менять автомобиль и катаются на том, что имеют. Сейчас любую марку (кроме самых бюджетных) сложно продать за нормальную цену, а тем более Субару – мир автолюбителей полон слухов о жоре масла и дороговизне ремонта оппозитников. Неразвитая по стране дилерская сеть тоже рассматривается как минус. И если рассматривать Субару б/у, то многие, не относящиеся к поколению Пепси, наверняка предпочтут Форестер. Но цену снижать не спешите – покупатель с серьезными намерениями обязательно сначала посмотрит, а торговаться будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цену снижать не спешите – покупатель с серьезными намерениями обязательно сначала посмотрит, а торговаться будет потом.

Да здесь уже дело принципа, я готов поторговаться, до определённых пределов.

Хотя уже и так прилично скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что там с рынком.. Среди моих знакомых бум на покупку новых и б\у авто.

Либо уже купили, либо собираются.

Думается мне, что просто Субару не для всех. Смотрят на нее с интересом в глазах, восхищаются, но не берут.

Ибо дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо дорого))

честно сейчас да, но раньше если сравнивать именно FG с другими "недомашинами" то выбор очевиден))  

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...