Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SubaFest 2015 в Москве (15 августа)!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

побывал впервые, благо дача недалеко сгонял аж два раза) сначала на разведку, а потом с семьёй. конечно посмотреть было интересно, столько субар(особенно классических долисичек и лисичек ))) и фориков) в одном месте не найдёшь). жаль хвшников, чуть не доехав встретили форика хвшку и астру в аварии, потом приехала синенькая хвшка уже со сморщенным передком и без звёздочек(. на самой тусе человека с рыжей бородой и с опознавательными клубными флагами бейджиками встретил всего пару раз и почти в одиночку...конечно массовости/общности хвшников не хватало..может ещё рано, а так во всем позитив погода организация супер, рад!)

Изменено пользователем shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субафэст - это всегда праздник. Был в прошлом году, в этом - не удалось. Буду надеяться на следующий год попасть на фестиваль. Кто был - выкладывайте фото, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал впервые, благо дача недалеко сгонял аж два раза) сначала на разведку, а потом с семьёй. конечно посмотреть было интересно, столько субар(особенно классических долисичек и лисичек ))) и фориков) в одном месте не найдёшь). жаль хвшников, чуть не доехав встретили форика хвшку и астру в аварии, потом приехала синенькая хвшка уже со сморщенным передком и без звёздочек(. на самой тусе человека с рыжей бородой и с опознавательными клубными флагами бейджиками встретил всего пару раз и почти в одиночку...конечно массовости/общности хвшников не хватало..может ещё рано, а так во всем позитив погода организация супер, рад!)

Все верно только не синяя а по паспорту зеленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

549 засчитали, как я вычитал на стиклуб форуме, остальная часть колонны(как говорят на треке было 600+ субар) не прошла соответствие. Таким образом рекорд был, но чуть на меньшее количество, чем рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Прошел субафест .

Масштабное мероприятие , но как-то грустно после его окончания.  Одноклубников было мало и общение разрозненное . Как-то каждый за себя и сам с собой .

 Я лично поездил супер-спринт (на своей) , оф-роуд целых два раза (на своей) с обязательной мойкой колес после , AWD на форике и конечно поучаствовал в рекорде на треке .

 Драйв получил , на рекорде два с лишним часа монотонной езды в колоне утомило слегка , в конце дали круг "прохватить по полной" .

В общем все классно , но  ....... клуб XV уже не тот , как раньше . 

2015815145240.jpg

2015815150033.jpg

2015815133555.jpg

2015815123639.jpg

image-561b241356df325d44494d9a261ec680b08d540cde5792cf4a3659159da61e66-V.jpg

image-4be0afcd366a69d418cba6eed8f30a09d1361446ff767b56bd8072d477fa670a-V-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , если так .

В прошлые годы было дружнее , активнее и общались больше . Шашлык-машлык , поговорить по душам , обменяться мнениями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году дату проведения объявили поздновато, уже были спланированы отпуски и поездки. вот карельцы еле успели вернуться :-)

а клуб не стал менее активным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из топовых блоггеров позлорадствовал...

http://rus            sos.livejournal.com/1234771.html

(пробелы уберите)

Топовый не топовый мне все равно, как его найти? Очень хочется об него капот выпрямить. Ну не умеет он фотографировать... Или я не фотогиничен?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот горе-блоггер и в авто не разбирается. в общем не писатель (фу, от слова блоггер попахивает), а личинка сетевого тролля. а в комменах ему грамотно писали некоторые люди, но кто же их будет читать и, тем более, внимать их словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебя успокаивает девушка, сидящего в открытом багажнике?

Это хозяйка белого форя который последний был, а по совместительству и соседка по подъезду.

Супруга на фотографии в толстовке Россия

.....да я сижу в багажнике

Изменено пользователем eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternity,

понравился солярий. гармонишнее как-то по размеру на крыше смотрится, чем мой тюль, особенно по длине

Изменено пользователем shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки "я есть субарист" на английском , белые , желтые , черные , сине-красные . Есть свободные , кажется все .

еще оранжевые и голубые. но в маленьком размере

ну а так же наклейки субаруфест с цифрой "1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...