Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная бейсболка! Заказ.


Рекомендуемые сообщения

:D Неее, я сделаю на свой вкус, при этом постараюсь услышать ваши пожелания... Кому не понравится, ну извиняйте.

 

 

 

 

С таким подходом можно и не делать вовсе, чисто черную надел от Armani (например) и досвиданья... ;):)  Будет солидно...

Ха-ха, а я что говорил :) Не утонет :)

Просто черная не скажет о твоей принадлежности к клубу, а маленькая надпись придаст нужную степень солидности и заинтересованности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахах))) Тогда я наклейку в карелию точно так же делать буду  :laugh:

при этом постараюсь услышать ваши пожелания...

Андрюх, ты че между строк читаешь?)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж... Вообще жесть!!!!... Мне мои химвойска напомнило... Да и оранж в принципе не айс!!!... Это сугубо мой вкус... Прошу владельцев рыжиков не казнить!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравился не сбоку, а по центру без круга - сбоку на лбу как-то на 4WD :). На козырьке можно еще написать "Subaru XV".

Я не против и по центру.. На счёт козырька, можно как вариант значок Субару нанести в углу козырька... Но сначало я узнаю, что по ценам, а то будет золотая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато солиднее! :D;)

Тогда уже чисто субаровского цвета -- синего.Эмблему клубную,соглашусь,спереди сбоку.Сзади или выстрочить Субару XV оранжевыми нитками или Субару Тим Россия белыми нитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето синяя норм. Вышивка желтым.  На лето хочу кепку, встаю в очередь. У меня серая кепка с желтыми нитками субару и эмблема есть на флисе с ухами. Так там китайцы умудрились на железной застежке эмблему со звездами на железзке выштамповать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!  - нижний вариант это для меня :)

 

но и все ракурсы смотрятся неплохо!

:) Это все один вариант, просто с разных ракурсов)

Рисовать в 3D не умею... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний вариант Матроса и последний Тёмыча вариант мне нравятся! только я бы в последнем надпись на затылке полностью белой сделал. ну и цвет бейсболки синий бы..

Встаю в очередь, если она будет не золотой по цене:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...