Перейти к содержанию
Old Subaru XV

До свидания, друзья


Рекомендуемые сообщения

К сожалению прощаюсь с вами друзья, тк больше не являюсь владельцем subaru xv, вчера расстался со своим рыжиком, пересел на bmw 320i xdrive, в любом случае машинку очень любил, ни разу не подвела, пришло время что-то поменять.

 

Напоследок продаю свою зимнюю резину в "Барахолке".

Всем удачи и ровных дорог и чтоб машина вас радовала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=sega][/b], Самое смешное, что будучи обладателем Форика SJ :ph34r:  являюсь еще и модератором на этом форуме :laugh: :laugh: :laugh:

Не в марке машины дело, а в том, интересно ли общение с пользователями этого форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw 320i xdrive

с кроссовера на седан, или это Х3? Вроде не он.

Ну XV то дает возможность дать просрацца большинству, только ее надо почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw 320i xdrive

с кроссовера на седан, или это Х3? Вроде не он.

Ну XV то дает возможность дать просрацца большинству, только ее надо почувствовать.

 

Да с кроссовера на седан, обычно конечно делают наоборот, но я вот так :D, сравнивать машины разного класса нет смысла они совсем разные, седан комфортнее и быстрее кросcовера, у XV много своих плюсов.

 

Честно говоря изначально я хотел wrx, несколько раз звонил в представительство subaru, но никто мне так и не дал вразумительный ответ как и где я могу ее потестить, какой-то призрачный авто которого ни в одном дилерском центре нет, в то время как bmw дал максимальное количество положительных эмоций в этом сегменте. Не исключаю что когда-нибудь я вернусь к subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ....Не исключаю что когда-нибудь я вернусь к subaru.

Тогда тему нужно переименовать на  "До свидания друзья". Огромной удачи и новых , ярких впечатлений с новым автомобилем. Значит встретимся еще обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тему нужно переименовать на  "До свидания друзья". Огромной удачи и новых , ярких впечатлений с новым автомобилем. Значит встретимся еще обязательно!!

 

Да согласен)) Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в то время как bmw дал максимальное количество положительных эмоций в этом сегменте.

 

Та к БМВ по езде вопросов нет. Слить БМВ не зазорно. Не на Дустер же пересел. А по обслуживанию и содержанию - покажет время. Удачи в любом случае. Радуйте друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sega

Удачи! Не прощаемся... Этот седанчик всем седанчикам седанчик у тебя. Правда мне такой не годиться по ряду причин. А так да тачка - огонь для города.

Не вздумай выезжать на бездорожье на нём по привычке оставшейся от кроссовера... ;) (подкольнуть надо по любому) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!)

 

 

sega

Удачи! Не прощаемся... Этот седанчик всем седанчикам седанчик у тебя. Правда мне такой не годиться по ряду причин. А так да тачка - огонь для города.

Не вздумай выезжать на бездорожье на нём по привычке оставшейся от кроссовера... ;) (подкольнуть надо по любому) :D

 

 

Да я и на XVшке ни разу не выезжал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в марке машины дело, а в том, интересно ли общение с пользователями этого форума

Согласен полностью! Сегодня на Рендж Ровере Эвог увидел розовую наклейку Я субарист ))))) Посигналил ему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По ряду получше. А по езде - похуже.

Предлагаю переместиться в соотв. тему.

Да мы и говорим о немного разных авто. У нас свой Дастер, у вас свой Дустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейча сюда прийдет Полярник и что то скажет о радужном цвете  :D

:D

Да не, нормально, главное, что ему нравиться красный (как и многим девчонкам) тоже. Но ведь и шоколад нравиться не только девчонка! Лишь бы человеку нравилось. Я за ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...