Перейти к содержанию
Old Subaru XV

По странам Балтии


Рекомендуемые сообщения

Трите ,все равно никто не изменит точку зрения.  Мэд ,веришь а мне обидно было и как внуку Героя Советского Союза (что меня выше упрекнули) что на праздновании 9 мая одним известным человеком было сказано что выиграть войну мы могли и без Украины. Могу видео выложить, кто не верит. Вот что реально обидно, миллионы погибших украинцев ненужная потеря. Это обидно.

Трите все с момента когда туризм кончился, а началось нравоучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Тема про красоты прибалтийских стран переросла в политическую свалку жителей России и Украины, которые лаются за страны Балтийского моря! 

Каких красот? Через предложение вспоминается СССР. Те кто едут за красотами, находят их приезжают снова и снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы считаете, что я не могу гордиться своими родственниками, которые сначала освободили Европу от фашизма, а потом ее восстанавливали???

 

А мерседес, Ауди, БМВ, фольц, Ейрбам итд не Ваши родственники случайно построили? Дкло победы над фашизмом огромно. Это факт. Но сколько можно пыжиться только этим? До сих пор нам показывают парады, а люди идут смотреть. Люди, вы на что идете смотреть? На железо несущее смерть? Лично я предпочел бы парад машин несущих какую то радость. Почему нам их не показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мэд ,веришь а мне обидно было и как внуку Героя Советского Союза (что меня выше упрекнули) что на праздновании 9 мая одним известным человеком было сказано что выиграть войну мы могли и без Украины.
Верю. И я категорически не понимаю таких высказываний. А "известные" люди иногда вообще говорят такие вещи, что полностью теряешь к ним уважение. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит то, что хочет увидеть!!!


А мерседес, Ауди, БМВ, фольц, Ейрбам итд не Ваши родственники случайно построили?

 

Мой дел строил АвтоВАЗ!

 

 


Через предложение вспоминается СССР.

Мое вспоминание СССР на территории Вашей страны, вытекало из постоянного упоминания СССР в информационных изданиях, памятниках Вашей страны. Как говориться: "не я первый начал" :D

Повторяю еще раз. Мне, было не приятно читать негатив в адрес государства, в котором я родился, вырос, получил образование, создал семью и зачал сына, ПЕРЕВЕДЕННОЕ на русский язык. Мне не приятно желание выискать именно негатив и преподнести именно его. Вернемся к кораблю????? Где благодарность Финляндии за построенный корабль???? Где благодарность СССР за безвозмездно переданный корабль в пароходство Клайпеды???? 

 

 

 


До сих пор нам показывают парады, а люди идут смотреть. Люди, вы на что идете смотреть?

Вот тут я полностью согласен, что кроме бряцанья оружием, парады не несут смысловой нагрузки. Мне, как мальчику и сыну офицера, который по ней в детстве лазил, интересно посмотреть боевую технику, тем более, что другого то смотреть и нечего. Ну, на Р7, созданную Королевым мы смотрим ежедневно, поскольку ракета установлена практически в центре Самары и летает до сих пор. 

А остальное..... Двигатели, которые производит СНТК Кузнецова и на которых летаю американцы нам не покажут. Ту-154, которые строились на нашем заводе, списываются и заменяются боингами. АвтоВАЗ делает Рено и Шевроле. Тут как в анекдоте: "..... Дети у Вас красивые, а вот то что руками делаете......"

 

ГЫ!!! Вторую страницу переливаем из пустого в порожнее. А все из-за надписи в бумажке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мое вспоминание СССР на территории Вашей страны, вытекало из постоянного упоминания СССР в информационных изданиях, памятниках Вашей страны. Как говориться: "не я первый начал" Повторяю еще раз. Мне, было не приятно читать негатив в адрес государства, в котором я родился, вырос, получил образование, создал семью и зачал сына, ПЕРЕВЕДЕННОЕ на русский язык. Мне не приятно желание выискать именно негатив и преподнести именно его. Вернемся к кораблю????? Где благодарность Финляндии за построенный корабль???? Где благодарность СССР за безвозмездно переданный корабль в пароходство Клайпеды???? 

Давайте будем честными, именно это и является изначальной темой, а вовсе не красоты прибалтийских стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...