Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто куда едет на новогодние праздники.


Meztiran

Рекомендуемые сообщения

В давние времена, в наши края с дальнего востока департировали корейцев. В семье любят их кухню. Отдельные блюда сами готовим. Только на традиционные, где необходима их национальная сноровка... ходим отведать к корейцам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне реально-адекватные люди), не каждый человек признается что экономит, тем более достаточно обеспеченный.

По идее у них должна быть распространена европейская кухня, ведь столько туристов приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, они приверженцы своей национальной кухни, как и все азиаты, пожалуй. Но, конечно, в крупных отелях безусловно есть блюда европейской кухни, но это минимум 4-5*. Чаще можно найти бигмак и бургер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, спасибо Ирина за развернутый ответ! Так интересно читать, вообще я люблю национальную кухню и предпочитаю в другой стране ей и питаться, нравятся новые вкусы и особенно морепродукты, соусы. А вот про китайскую не знала, что крахмал, я только в выпечку его добавляю.

Т.е.я так понимаю, отель не включал еду. Завтрак и ужин сами готовили? Обедали в кафешке на горе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно названию темы -- Уже никто никуда не ЕдИт! Первый РАБОЧИЙ день сегодня был :dolf_ru_093:  :dolf_ru_150:  :D  

 

Согласно твоей записи  - это последний НГ! Встреча 2017, 18, и т.д не предвидится? :o  :wacko:   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@алекс - 58, как- то грустно стало, зимой повеяло... :( Ведь ещё и лета-то толком не видели!!! :o

Погода везде испортилась у нас уже второй месяц температура меньше 30 не опускаеться.при жаре тоже тяжело.а фоткам этим уже лет 5 и мне глядя на них как то прохладнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...