Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сезон 2016,лето,посоветуйте куда???


Meztiran

Рекомендуемые сообщения

Не надо прибедняться, любое мероприятие приносит доход,иначе нет не смыса,не возможности содержать данное мероприятие. Давайте будем честны друг перед другом.

Прошу прощения, мероприятие или предприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо прибедняться, любое мероприятие приносит доход,иначе нет не смыса

я стесняюсь спросить - а у тебя было/есть своё мероприятие? Ты в курсе, сколько какой процент малого бизнеса дорастает до среднего или просто становится стабильным? Прибедняться... 

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прибедняться, любое мероприятие приносит доход,иначе нет не смыса,не возможности содержать данное мероприятие. Давайте будем честны друг перед другом.

Понятно... Очередной "умняк", который про малый бизнес слышал только по телевизору, но никогда там небыл! (наверное...)

А кризис оценивается только степенью подорожания Субару! ;)

 

п.с. в моём понимании, мероприятие - это разовый заработок, а предприятие - это "головняк" на всю оставшуюся жизнь! :dolf_ru_142:  Предприятие может приносить, как доход, так и убыток... зависит от очень многих факторов...

 

Какой смысл заниматься, если не приносит доход? Так это сегодня не приносит, а вчера был шоколад! Может и завтра попрёт... Так детям (внукам) достанется хоть что то... Я очень хочу, чтоб они жили лучше меня и не считали бабло в чужом кармане! А чужим успехам только радовались!

А пока придётся "поясок потуже" и отдыхать, где подешевле...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я очень хочу, чтоб они жили лучше меня и не считали бабло в чужом кармане! А чужим успехам только радовались!

 

Поддержу. В нынешней ситуации купить два новых Форя - это успех однозначно. Бабуся с Дедусем молодци однозначно! С наступающим всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько я тут пропустила! Говоря, что работа врача малоденежная, имела в виду обычного трудягу врача. Этим я ответила Последнему Праворульщику на его желание обучать дочь этой профессии. Пусть прежде подумает:)

А я действительно, уже 10 лет возглавляю клинику, врачом ( в обычном понимании) уже не являюсь. Не все понимают,

" какою кровью даётся нам вся эта халява":) (А. Вишневский) Кредитов выше крыши постоянно, два-три лимона - это норма. Постоянно нужно развиваться, вкладывать в науку, в исследования, в учёбы сотрудников и т. д. Социальные программы, благотворительность. Кто имеет своё дело - знает. И моё главное кредо - жить сегодня и сейчас. Не вчера и не завтра, сейчас! Поэтому деньги не в чулке и мешке, а в Субару, в путешествиях, в учебах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядим обстановку... - Добрый день Абрам! Как поживаете!? - Здравствуй Фима.Не так хорошо,как хотелось бы нам.Но и не так плохо,как хотелось бы Вам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Очередной "умняк", который про малый бизнес слышал только по телевизору, но никогда там небыл! (наверное...)

А кризис оценивается только степенью подорожания Субару! ;)

 

п.с. в моём понимании, мероприятие - это разовый заработок, а предприятие - это "головняк" на всю оставшуюся жизнь! :dolf_ru_142:  Предприятие может приносить, как доход, так и убыток... зависит от очень многих факторов...

 

Какой смысл заниматься, если не приносит доход? Так это сегодня не приносит, а вчера был шоколад! Может и завтра попрёт... Так детям (внукам) достанется хоть что то... Я очень хочу, чтоб они жили лучше меня и не считали бабло в чужом кармане! А чужим успехам только радовались!

А пока придётся "поясок потуже" и отдыхать, где подешевле...

Понятно... Очередной "умняк", который про малый бизнес слышал только по телевизору, но никогда там небыл! (наверное...)

А кризис оценивается только степенью подорожания Субару! ;)

 

п.с. в моём понимании, мероприятие - это разовый заработок, а предприятие - это "головняк" на всю оставшуюся жизнь! :dolf_ru_142:  Предприятие может приносить, как доход, так и убыток... зависит от очень многих факторов...

 

Какой смысл заниматься, если не приносит доход? Так это сегодня не приносит, а вчера был шоколад! Может и завтра попрёт... Так детям (внукам) достанется хоть что то... Я очень хочу, чтоб они жили лучше меня и не считали бабло в чужом кармане! А чужим успехам только радовались!

А пока придётся "поясок потуже" и отдыхать, где подешевле...

У меня ,к сожалению,поку нет телевизора,надеюсь скоро появится и тогда я буду знать,что такое малый бизнес. А Субару теща подарила и не мне,а жене моей ЕЩЕ ПО СТАРОМУ КУРСУ успела урвать!

Вчера БЫЛ шоколад,а завтра уже не попрет-следите за тенденцией развития нашего общества и не будьте такими наивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ,к сожалению,поку нет телевизора,надеюсь скоро появится и тогда я буду знать,что такое малый бизнес. А Субару теща подарила и не мне,а жене моей ЕЩЕ ПО СТАРОМУ КУРСУ успела урвать!

Вчера БЫЛ шоколад,а завтра уже не попрет-следите за тенденцией развития нашего общества и не будьте такими наивными.

Телевизор купишь, не переживай накопишь ;) Ты лучше расскажи про то.....где тещу такую надыбал ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор купишь, не переживай накопишь ;) Ты лучше расскажи про то.....где тещу такую надыбал ;):D

Не,не расскажу,там еще две такие остались,самому могут потребоваться. А то,так свой век без тевелизора и проживу...

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра уже не попрет-следите за тенденцией развития нашего общества и не будьте такими наивными.

Быть наивным перестал ещё в 90-93 гг.... Тёщу с тестем убили в 90-е, мама училка, так что никто ни копейки не подкинул... С тех пор просто работаю, как папа Карло! 

За тенденциями развития слежу постоянно... И Вы знаете, помогает! Иногда даже не просто на хлеб, а даже на масло хватает! :D

 

Не,не расскажу,там еще две такие остались,

Василий, колись, тут все свои! Нафига тебе три?! ;)
Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нам любой зарубеж ПЛОХОЙ вариант по деньгам!

 

Этим летом были автобусные туры в Болгарию. В цену 100 евро с носа входил транспорт + проживание без питания 7 дней (1-2 звезды). Кому нужно, делает доп. визу за 35 евро и, привет, Эуропа ! :D То, что в Болгарии такие цены вообще возможны, уже радует. Как по мне, то лучше 1-2 звезды в Болгарии, чем сидеть дома в душной квартире.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели бывает оценка 1-2 звезды? Я считала, что гостиница начинается с 3 звёзд , а все, что ниже - хостел. Нет?

 

Хватит прикалываться :) В хостеле предоставляются койко-места, а в гостинице - номера. Большинство крымских мини-отелей - это 1 звезда.

 

Пример по Болгарии:

http://www.tui.ua/tours/europe/bulgaria/south-coast/sunny-beach/sunny-beach/continental-2/

 

Болгария Continental 2* 2*
Автобус+отель+страховка

04.06.16 - 12.06.16, 9 дней, 8 ночей

  DBL, Double, BB  = 5697 UAH за двоих (227 EUR)
01.06.16 - 09.06.16, 9 дней, 8 ночей DBL, double room promo, BB = 5 406 UAH за двоих (215 EUR)
Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем на майские в Сочи, там будет проходить Формула 1, бронируем всегда на Тревел ру,  в этот раз остановились на отели афродита адлер отзвы вроде неплохие, цены тоже на май смешные, понятно,что море еще холодное поэтому, на летние месяца уже гораздо дороже(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD, я не прикалываюсь, действительно так считала. Сейчас посмотрела твои фотки гостиницы - очень прилично! Неужели 2 **? Может там оценка проводится по особой схеме? Нам в Сочи в сентябре таксист рассказывал, что перед Олимпиадой все мини-гостиницы "заставили " соответствовать минимум 3***.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гоа сейчас можно слетать за 280$. По нынешнему курсу конечно немало, но от старых цен в долларах осталась половина. 

 

Вообще, конечно, пока такие дела, то лучше по своей стране. Мест интересных много. 

А я хочу попасть в Китай в "горы аватара" 

 

Там два разных места претендуют на то, что якобы они послужили источником вдохновения.

Красиво конечно, но есть же Ленские столбы, есть плато Маньпупунер. Туда хочу... ТОлько вот добраться туда выйдет сложнее и суровее,чем в Китай.

2012-05-10_12-51-43IMG_8812-ANIMATION.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела твои фотки гостиницы - очень прилично! Неужели 2 **?

 

Номер без кондиционера и ТВ - 2 **, с кондиционером и ТВ - 3 ***. Наверняка есть варианты и дешевле, это ж TUI просто.

http://www.parkhotelcontinental.com/ru/rooms_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считал, что меньше 3 звезд не бывает, не встречал. Одна звезда - это, казалось, палатка на Селигере и есть ножом из консервной банки  ;)

Но буду знать теперь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...