Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Постоянный 3-х кратный звуковой и световой сигнал с антены иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Возможно и батарейки из-за этого сели в обеих сразу.

 

Не, это тут не при чем, у меня в метке батарейки хватает на 7-10 месяцев и в бардачке лежит запасная, тк однажды я встал посреди дороги в Польше и ни туда, ни сюда. До ближайшего магазина пришлось жене сидеть с проводками и батарейкой из фонарика, что б метка работала. Потом купил 3 батарейки сразу и держу их в машине. Правда машина меня всегда предупреждает, прежде чем встать, но на автомобильной симке роуминг отключен, поэтому я не был в курсе.

 

Screenshot_20160228-150354.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это тут не при чем, у меня в метке батарейки хватает на 7-10 месяцев и в бардачке лежит запасная, тк однажды я встал посреди дороги в Польше и ни туда, ни сюда. До ближайшего магазина пришлось жене сидеть с проводками и батарейкой из фонарика, что б метка работала. Потом купил 3 батарейки сразу и держу их в машине. Правда машина меня всегда предупреждает, прежде чем встать, но на автомобильной симке роуминг отключен, поэтому я не был в курсе.

 

 

Этот 3-х кратный звуковой сигнал меня походу и предупреждал о том, что села батарейка в метке. Значит судя по тому сколько я проездил с этим (3 дня), время поменять батарейку есть, но лучше иметь в машине про запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...