Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По ходу найдены 4 связки))))

Сколько звёздочек в коньяке, столько и связок с зелёными человечками. Пардон, брелочками))))

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну же...Как??? Как все прошло??? Как впечатления???

Время пролетело просто незаметно! А это говорит о том, что всё было просто замечательно, весело, интересно!!! Я ура! всё-таки успела попасть с корабля на бал :D так что трехчасовой стояк на Ярославке был быстро забыт в беготне по Пушкино :D Моим ребятам по команде - респект ;)

post-518-0-06047300-1461481521_thumb.jpg

путеводитель

post-518-0-90560000-1461482264_thumb.jpg

post-518-0-53170800-1461482291_thumb.jpg

Народное творчество :)

 

Традиционные СПАСИБы

Всем клубням и клубничкам от мала до велика, что приехали на праздник!

Отдельно отмечу наших "дальничков": Нарису и Владимира! Рады будем видеть вас снова! :)

post-518-0-65849400-1461483645_thumb.jpg

Оба справа)

 

Андрею ака Барсук, который взял на себя основные хлопоты по проведению мероприятия, просто не щадя машин :)

post-518-0-97519700-1461483421_thumb.jpg

 

Кате Тайд большущее спс за организацию нашего досуга!!! Всё было классно, хотим ещё! Николаю привет! :)

post-518-0-53048800-1461484465_thumb.jpg

Шаляй и Олег 357 на лазертаге

 

За музыкальное сопровождение - Нарису, Александра mcf, Дядю Вову! Респект! Не представляю, как мы без этого раньше были.. Живые голоса и гитары это супер!

 

Шаму - за бейджики и наклейки)

Благодарность нашим призовым спонсорам: "Субару Мотор" в лице присутствующей Маши и "Плеяде".

СПАСИБО всем! Всех была бесконечно рада увидеть и пообщаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои одноклубники , я ещё всё еду в поезде, хорошо выспалась, вырубилась тут же, как голова подушки коснулась, поиграла только в рогейн, ну и набегались мы с Василием( ник-Базилио) , ух, по городу Пушкин, на поиски точек много времени ушло, на картинки, особенно, на поиски плюшевого кота на дереве, так и не смогли найти его, задание до конца даже не читали, оказывается надо было ключевые слова ещё отгадать, самые шустрые как всегда оказался экипаж Виталика(Minstrel) + Барсука и Шаляя. Им респект, с большим отрывом ушли вперёд. А мы с Василием отказались на четвёртом месте, спасибо ведущему игры Николаю, скромный парень, ехали в одной машине с ним и с Андреем (Ghost) из Москвы, за стол Николай отказался с нами сесть, хоть мы и уговаривали его с Любой. Жаль, что не взяла с собой военную форму с высокими ботинками и не играла в лазертаг, говорят, очень интересно, смогла понаблюдать начало игры и пофотать.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, было весело. Отдельный респект организаторам :)

И спасибо большое Саше что подбросил до дома :р

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не все объекты, мы нашли чуть больше половины. Контрольные точки за 2 часа все найти невозможно, тем более в незнакомом городе, иногда приходилось приставать к прохожим, некоторые пожимали плечами, кто-то что-то подсказывал. Спасибо мальчишкам на велосипедах, многое подсказали. Потеряла шариковую ручку Василия, пришлось бежать в канцтовары. Играть интересно, просыпается азарт. Мальчики интересовались нашим призовым фондом "А если выиграете, что вам за это будет?"..)) Мы сказали им, что играем не из - за призов, а просто так..)) В итоге всем экипажам по кружке от Плеяды, а кто первые три места занял рюкзаки и летающие тарелки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не все объекты, мы нашли чуть больше половины. Контрольные точки за 2 часа все найти невозможно, тем более в незнакомом городе, иногда приходилось приставать к прохожим, некоторые пожимали плечами, кто-то что-то подсказывал. Спасибо мальчишкам на велосипедах, многое подсказали. Потеряла шариковую ручку Василия, пришлось бежать в канцтовары. Играть интересно, просыпается азарт. Мальчики интересовались нашим призовым фондом "А если выиграете, что вам за это будет?"..)) Мы сказали им, что играем не из - за призов, а просто так..)) В итоге всем экипажам по кружке от Плеяды, а кто первые три места занял рюкзаки и летающие тарелки!

Нариса, задания специально составляются таким образом, чтобы выполнить все за КВ было невозможно. Чтобы был азарт и интерес))) молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обращаю внимание!!!

Для тех, кто не слышал - наклейки (на фото) - белое авто с надписью XV клуб /в разные стороны/ (только эти) были ПЛАТНЫЕ!!!

Стоимость 120 руб.

Прошу отозваться тех, кто не знал и случайно взял с остальными БЕЗ ОПЛАТЫ, потому что человек платил за них деньги и ему надо их вернуть!

post-518-0-74543000-1461501044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазертаг . Виктор (Stargazer) целится. Именно он снял с себя футболку, не пожалел, рыжую, которую дарили на 2-х летие клуба, с изображением рыжей Субару, как у меня. И подарил мне!

20160423_181440.jpg

20160423_215101.jpg

20160423_181645.jpg

20160423_181535.jpg

20160423_181710.jpg

20160423_181020.jpg

20160423_180601.jpg

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждение. За 1 место Шаляю подарили какую-то интересную игру. На фото дочь Любы (сестры одного из клубней, извините, память девичья), это девочка Маша, самая юная участница лазертаг, ей тоже вручили приз в виде летающей тарелки.

20160423_210445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только приехали на портретник меня поснимал Андрей (Ghost), вот он, я раньше путала его с другим (-ghost -), у которого на аватарке шагающий скелет. Так, что, друзья, будьте внимательны, у другого с черточками ник).

 

По просьбе гостя из Самары поменяла свой аватар (работа Андрея), а то он мне весь вечер твердил, что я не такая как в жизни. Вот, свежая, вчерашняя Я.

IMG-20160422-WA0020.jpg

IMG-20160424-WA0001.jpg

IMG-20160424-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез на вокзале меня Clark666- Виктор, один единственный с форума живущий прямо в центре Москвы, в трёх этажной квартире, прокатил меня ещё по садовому кольцу, чтоб я Москвой ночной полюбовалась, красиво у вас так, москвичи, хорошая иллюминация, особенно понравились подсвеченные крыши домов! Дом Музыки шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот, свежая, вчерашняя Я

 

Нариса, красотка.  :dolf_ru_854:  А вот в  "Мужском клубе" уже заждались твоих фоток до и после тренировок!

Андрея наверное рядом нет, чтоб пофоткал?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ага, рядом, у него много работ, показывал мне в своём телефоне. Красивые девушки...

 

Вообще я свои тренировки забросила, на работе пропадаю, а после 21.00.нет никаких сил железо тягать... Придётся работу менять... А то есть или нет клиенты, надо находится по 12 часов. Но если я что-то обещала, то сделаю... Сроки только удлинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрея наверное рядом нет, чтоб пофоткал?! :D

 

Мне было предложено приехать в гости для продолжения фотосессии  B)

Вроде снимал, а фото мало получилось. Чуть позже добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...