Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Barsuk, слух а красная дорожка будет? вип охрана девочки на входе которые индивидуально провожают каждого гостя? Раздача шампанского будет?

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь будет водку? Могу местную привезти, я то сама её не употребляю, разве что во вкусных коктейлях.

Вчера спонсоры вечеринки(Мода. Лошади. ШОУ.) подарили каждому водку..)) "Тундра" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук, а продукты ты с вечера пятницы привезешь? Т. е. мы как рано прибывшие можем с утра помочь тебе столы накрыть? Ножи будут? И разовая посуда? Соки, вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, Вам возможно еще придется дождаться Музыканта, который прибывает на Казанский вокзал к 8 утра. Так что не так уж рано вы и приедете :)

Сам я еще не знаю когда приеду.

 

Вопрос всем: КТО ПЛАНИРУЕТ ЕХАТЬ В ПЯТНИЦУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, Вам возможно еще придется дождаться Музыканта, который пребывает на Казанский вокзал к 8 утра. Так что не так уж рано вы и приедете :)

Сам я еще не знаю когда приеду

вову музыканта я забираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. Тогда еще стоит вопрос с Димоном, который вроде как хотел, но еще не регистрировался.. 

Дима, едешь? нет?

Тяну до последнего, т.е. до 20-го.

А так-то очень хочется один анекдот в Деда Мишином исполнении увидеть...прошлом году пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал телефон для связи в первом посте в самом низу!

Телефон записал в блокнотик, ибо записная книжка такого формата записи не понимает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто-то гитару привозил? Помню фото.

 

В этом году петь будем? Есть какая - нибудь общая субаровская клубная песня? Может Ягу подключить сочинить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...