Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деда Миша, а пораньше по дням у них не было времени? Это в Москве хотя бы?

Очень хочу с тобой познакомиться!

У них-то было.У меня не было(зряплата только 20-го) :dolf_ru_858: .Это в Химках на Ленинградке(1км от МКАДа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли список участников составлять? С ночевкой и без.

Просто хотелось бы иметь представление с кем бухать буду))))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду где и во сколько и куда мне добираться, например, если сама поездом с Белорусского вокзала до Звенигорода самый ближайший поезд в 10.40 и идёт он 1.5 часа, т.е.приеду я на место к обеду и где это место?

 

Либо я жду помощи клубней,т.к. приезжаю в Москву рано, либо в 5.30.либо в 7 утра, смотря какой поезд(а поезд зависит от времени сбора), и добираюсь на метро до того клубня, кто готов меня одну взять с собой до места сбора.

 

Обратно уезжаю в этот же день, так что записывайте.

 

Нариса без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю формат встречи, получается часть людей будет несколько дней тусить в санатории а часть будет приезжать на покушать? Непонятно. Может ДР провести в определенном месте и в определенное время а тусню в санатории оформить в отдельную тему?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, так это право выбора, почему не потусить то если время позволяет и заодно совместить с Днюхой?

 

Я бы тоже с радостью осталась, если бы всей семьёй приехала, тем более для иногородних это особенно актуально, когда ещё и с детьми, да в хорошей компании, тем более дёшево, в Москве таких цен не найдёшь с проживанием и питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...