Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я не очень понимаю формат встречи, получается часть людей будет несколько дней тусить в санатории а часть будет приезжать на покушать? 

Тусовка на ДР клуба с возможностью остаться на ночь или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы пока туту болтаете непонятно о чём пора бы уже примерный список составлять. Пожелание статься это дело сугубо личное. никого не заставляют.  Те кто не хотят оставаться могут приехать и на следующий день утром дотусить с клубнями.  

 

 

Я предлагаю пошевелиться ибо времени осталось не так много

 

1.Сослан +1. (Без ночевки.) 

2 музыкант. (С ночевкой.) 

3.Clark666.  (пока без ночёвки, но думаю)

4.Narisa. (Без ночёвки)

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю формат встречи, получается часть людей будет несколько дней тусить в санатории а часть будет приезжать на покушать? Непонятно. Может ДР провести в определенном месте и в определенное время а тусню в санатории оформить в отдельную тему?  B)

 

При чем тут тусня :)  

 

ДР клуба состоится 23 апреля в субботу. Отмечать будем на протяжении всего дня. Возможно кто то захочет выпить и для этого существует возможность ночевки в теплых номерах на нормальных кроватях. Для иногородних и других желающих существует также возможность ночевки с пятницы на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лт если что прогроматор есть, его можно на любое андроид устройство скачать. Нужны только тагеры :) Ну и датчики

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий зуб. Сейчас посмотрю по прошивкам какое ограничение. Вроде на планшете стоит

 

Апд. Не нашел ограничений по прошивке. Но... для этого программатора только лазерваровские тагеры подходят. Сейчас еще один гляну

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила билет на поезд, приезжаю на казанский вокзал в 07.10. в субботу 23 апреля.

 

Приезжаю специально на ДР клуба, других дел в Москве у меня нет. Родственников тоже.

 

Куда мне ехать, кто меня возьмет с собой? Могу доехать сама на метро, куда скажете. Поезд до Зеленограда с Белорусского вокзала в 10.45.ждать долго.

 

Если стесняетесь, пишите в личку.  А то спрашивала уже, пока мне никто не ответил.

 

Кто меня возьмет с собой, тому татарские вкусняшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, появилось понимание по автомобильному квесту.

 

По факту квест это наполовину только автомобильный, наполовину пешеходный. Он будет представлять из себя соревнование с несколькими заданиями типа найди кодовое слово в конкретном месте или сделай фотографию определенного места, которое надо отгадать решив загадку и тому подобное. Квест пройдет по городу Звенигород и его окрестностям и будет носить исторически-культурный и эрудитный характер. Квест очень интересный всем рекомендую!

Участники будут обеспечены качественными материалами и обслуживанием на протяжении всего квеста.

 

Ориентировочная цена с экипажа - около 1000 рублей в рассчете на участие 7 экипажей.  (Соответственно чем больше экипажей, тем меньше цена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я могу тебя подождать, если что, пока в кафе посижу, тогда нас двое уже будет.

 

Значит иногородних нас два человека, не одна я такая значит безбашенная... :D Форум уважаю и форумчан наших!!!  Хочу познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квест меня запиши, Барсук, мне интересно, с 13.00.? Сколько по времени он займет?  Успеем ли мы еще посидеть за столом, отдохнуть до отъезда?

 

На обратный поезд я еще думаю, не купила. Или в 23.08 на двухэтажном поезде( купе, хочется, но дороже в 2.5 раза) или в 23.38. , разница в 30 минут. Больше поездов нет до следующего вечера, а на Bla-bla car еще не заглядывала, где на попутке можно уехать. Но обычно позже появляется инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я могу тебя подождать, если что, пока в кафе посижу, тогда нас двое уже будет..

Да. Надо будет встретиться. Меня обещали забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока думки думал уже билеты на пару тыр. подорожали.(( А в пятницу кто нить из москвичей поедет в Звенигород ?  Я еще в раздумьях-в пятницу ехать (лететь) или в субботу. А то заблудиться боюсь.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...