Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автошторки на окна Laitovo: скидка по коду.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Слава, а не темно стало в салоне? В пасмурную погоду как? Как будто с тонировкой едешь?

Нариса, эти шторки ставятся/снимаются легко и быстро. Ездить постоянно с ними не планирую, только если в яркие солнечные дни. А многим темнота нравится. У меня темные шторки, можно заказать светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, одноклубники! ....

 
....Ну и теперь самое главное ............................При оформлении заказа укажите промо-код: subaru_xv_37 (http://laitovo.ru?referral=e7f5b7c6). Получите скидку в размере 10% от заказа. Это мой подарок для всех, скидка максимально возможная. Цель не заработать самому...... Код можно передать ....

 

Слава мне кажется, что цель именно заработать (ничего плохого в этом не вижу).

Т.е. выгоднее самим регистрировать свой промо-код - вот теперь это самое главное ))

http://laitovo.ru/stock/konsultant_Laitovo

http://laitovo.ru/partners#request2

 

Модератору прошу обратить внимание.

Новый точечный рисунок (5).bmp

Изменено пользователем ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в Liatovo, посоветовали :

 

1. На передние боковые  окна взять просто москитные сетки за 1500 рублей( металлические зажимодержатели в комплекте)

 

2. На задние боковые окна  -   комплект защитных экранов ZB 5-15%(металлические зажимы в комплекте). Цена 3000 руб.

 

3. На задние форточки ZF 5-15% по 400 руб(за обе). Можно конечно и совсем глухие черные тканевые, но консультант посоветовал взять одинаковые.

 

 

Назад актуально из-за детей, обычно яркое солнце им мешает, приходилось всякими вещами завешивать. Да и путешествия и походы впереди предстоят.

 

Где будут делать шумоизоляцию, там и пластик подрежут в багажнике для ровного пола, чтобы была возможность спать( в трехместной палатке вчетвером уже тесно, в Карелии приходилось спать поперек).

 

При оплате через сайт с банковской карты будет скидка 5%. Т.е. 3900-5 %= 3705 руб.

 

При сумме заказа свыше 3600 рублей доставка по всей России бесплатно. Укладываюсь как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень не хотел тонировать авто, зимой хочу ездить в "аквариуме", не люблю полумрак,как то угнетает. В общем поставил наконец-то сетки на заднюю полусферу. Из 5 шторок 4 встали идеально, с одной боковой слегка получился,на миллиметра три шире проема,а, учитывая очень жесткий каркас, это оказалось проблемой. Нижняя планка слегка подогнута. Результатом доволен: можно снять в любое время, на заднем диване стоит детское кресло,если ребетенка укачивает,можно открыть пошире окно-не так сильно задевает,выглядит интересно,не как у всех:)) получается эффект зеркала-внешнее стекло отражает,а черная подложка под стеклом не дает увидеть,что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, покажи фото. Я вот думаю назад из-за детей поставить совсем чёрные несеточные, а вперёд москиты. В июне хочу заказать. А на заднюю дверь (багажник) тоже поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднюю тоже поставил,на сайте комплект идет (задняя полусфера). А зачем полностью плотные? Там стандарт сетки на зад светопропускание 5-15%,достаточно темно,чтоб поспать, и свет не пропускают. Сфоткаю,как смогу. Разбил телефон,теперь фото нет под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, покажи фото. Я вот думаю назад из-за детей поставить совсем чёрные несеточные, а вперёд москиты. В июне хочу заказать. А на заднюю дверь (багажник) тоже поставил?

5-15% достаточно, но детям и это не нравится, т.к. смотрят сквозь них "как через очки с дырочками для компютера", короче смотрел сам глаза начинают болеть, хочется их снять или вообще сквозь них не глятеть.

с "москитными" на передних боковых дважды не заметил машины, они прозрачные условно и то, когда смотришь под прямым углом, а чуть в сторону и обзор падает значительно, вобщем снял и поставлю только на стоянке на природе.

Итог - фото на сайте не совсем то, что будет по факту, т.к. снимается под прямым углом и просветленная оптика дает эффект прозрачности. Сам удивился: просто смотрю ну так терпимо, а через зеркалку так вроде хорошо, прозрачно.

Вся эта инфа на сайте про волны и т.д. лабуда - это обычный крупноячестый чулок. Растяните колготку и поглядите сквозь нее под прямым углом и чуть наклонив - чудес не будет.

Короче - это не альтернатива тонировке, это москитные сетки более или менее прозрачные.

Брал для сравнения с тонировкой - решил если закрывать полусферу, то только тонировкой, а сетки как дополнение на лето ставить в лесу от мошки.

Шторка на заднее вообще не понятно для чего, если падает солнце да со временем еще и провисать начнет, хуже любой дешевой тонировки.

DSC_8524.JPG

DSC_8525.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, спасибо за такой развернутый ответ, так я поняла так, что если заказывать, то только москитные сетки на боковые задние окна? На багажник лучше не ставить из-за значительного ухудшения обзора (а мне это не надо, не могу без зеркала заднего вида если заслонки обзор что-то). Впереди тоже не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно видно в зеркало заднего вида. На фото сверху должно быть ОЧЕНЬ грязное стекло,и как по заказу ни на одном авто не горят фонари и фары.)) Задняя сетка провисает, лечится переставлением задом на перед)). на сайте естественно рекламная лабуда,особенно порадовал слоган про 15типроцентную экономию топлива), ну дык фильтровать надо рекламу. Только вот с марша 300 километрового с соседней области,всем доволен,все видно. Из дополнительную плюсов,в дождь можно открывать окно,заливает гораздо меньше.

Нариса ,бери заднюю полусферу комплектом,не понравиться снимешь.

На перед я бы не стал ставить. На драйве много отзывов, никто не жалуется.

Изменено пользователем Sanders_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно скооперируюсь с кем-нибудь на покупку противомоскитной сетки на одно окно (то есть купить комплект и разбить) чисто для спанья в машине. Лучшее переднее. Полагаю, что одного открытого и щелочки по другим окнам будет достаточно для доступа кислорода.

 

Цены безбожные, полный комплект покупать наотрез не хочу.

У меня китайские сеточки на окнах, их юзал при спанье - они совершенно не по форме окна, но суть та же самая, а стоят по доллару за пару в любом фикспрайсе.

Тут же более в 10 раз больше   :angry: та же сеточка с проволочкой.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно видно в зеркало заднего вида. На фото сверху должно быть ОЧЕНЬ грязное стекло,и как по заказу ни на одном авто не горят фонари и фары.)) Задняя сетка провисает, лечится переставлением задом на перед)). на сайте естественно рекламная лабуда,особенно порадовал слоган про 15типроцентную экономию топлива), ну дык фильтровать надо рекламу. Только вот с марша 300 километрового с соседней области,всем доволен,все видно. Из дополнительную плюсов,в дождь можно открывать окно,заливает гораздо меньше.

Нариса ,бери заднюю полусферу комплектом,не понравиться снимешь.

На перед я бы не стал ставить. На драйве много отзывов, никто не жалуется.

Андрей обрати внимание - не видно когда сетка под солнцем. Фары горят у всех, кое что видно, но если машины близко и фары ниже уровня видимости машину уже не видно.

Дал претензию произволителю, не отреагирует специально прорежу дырки в сетке, чтобы реально все увидели насколько падает обзор, там будет видно, что фары горят а нихрена не видно. В дождь будет еще хуже.

У тебя же видно на фото, как неряшливо провила сетка снизу справа на снимке, а что будет через год.

Мое решение - сетки пригодны лишь как временные от камаров, а от глаз и солнца тонировка.

e0bb6d4e17960e9fef235360dbf030a0.JPG

Изменено пользователем ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дал претензию произволителю, не отреагирует специально прорежу дырки в сетке, чтобы реально все увидели насколько падает обзор

 

А что не должен был падать обзор под сеткой? Как сие возможно? Для чего тогда ее ставят? Меньше света - хуже обзор. Или что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не должен был падать обзор под сеткой? Как сие возможно? Для чего тогда ее ставят? Меньше света - хуже обзор. Или что то не так?

обзор конечно должен снизиться, но местами его нет вообще, а это нигде не указывается на сайте, т.е. заведомо вводят в заблуждение )

вот , как показано у производителя

c36bbd258b7ee694eb987221b2b197b0_1_1_1_1_1_1.jpg

Изменено пользователем ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару лет назад заказывал эти шторки, вот пост https://www.drive2.ru/l/4413141/, писал и здесь об этом в соответствующей теме.

что сказать, видимость в заднее зеркало - 0, благо у нас боковые зеркала большие, научился ими пользоваться. 

открываю когда не хочу чтобы в салон задувало, очень удобно.

а еще их вот так сдавливает на морозе )

 

IMG_0725.JPG

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще их вот так сдавливает на морозе ) ....

 

вот еще не полное раскрытие информации производителя, они просто рекомендуют снимать их в мороз, а оказывается в мороз у них сморщенный вид.

Общался с техн. директором, сообщили, что проблема "не прозрачности" имеет место быть при наклоне заднего стекла от 35 градусов, т.е. почти у всех седанов и новых кроссоверов с крутым наклоном заднего стекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 передние антимоскитные. Для стоянок и ночевок на природе. Цена вопроса 1425 руб.

 

тоже такие заказал, но оплачивал на сайте сразу. Отсюда скидка. Обошлось что-то около 1280р.

 

Креплениями в комплекте не доволен. Оставляют зазор между рамкой двери и рамкой сетки.

 

Без креплений встает плотнее. Держится хорошо.

 

Каркас сетки можно гнуть руками. Более-менее выставил, но в левом верхнем (полукруглом) Угле стекла - все равно не плотно пристает.

 

Еще не испытывал на комарах. Посмотрим...

 

Ездить с ними точно бы не стал. В зеркала даже номеров машин не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отмечусь снова в теме.

После подачи претензии, через 4 месяца, и после возврата товара (шторки на окна) Liatovo поставщик вернул все деньги на счет, включая затраты транспортной компании.

В самом конце этой истории решил протестировать и снова установил шторки на задние боковые окна, как раз пошли дожди.

Выявился еще один недостаток: в сырую погоду окна запотевают сильнее и хуже отпотевают, даже с включеным кондеем. А без шторок с кондеем окна отпотевают за 1...2 минуты.

Вывод - если и покупать, то только москитные на задние стекла, поехал в лес поставил, уехал снял и забыл. А как часто мы ночуем в лесу ? Я лично редко и лучше в палатке.

Дети, сравнив, однозначно проголосовали за тонировку и против шторок, хотя по первости мы все были рыды шторкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуете что ли ими ) 

Езжу уже полгода, всем доволен, все вижу, ничего не потеет. Вывод:покупать смело.

Изменено пользователем ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат, так и я не пойму, на разных авто что ли ездим. Или условия передвижения на Урале и в Москве настолько разные. Я реально доволен. Все вижу, при том даже лучше (имхо),чем через тонировку с той де светопропускаемостью, так как шторки пропускают естественный свет всегда.

Объективно готов согласиться только с мнением деток, смотреть через сеточку не очень. Ну так и снять можно , а потом поставить.

Ну и посмотрим ,что будет зимой.если так же сморщаться-это будет жирнейший минус.

Прсмотрим.

Изменено пользователем Sanders_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей и под углом к шторке все видите ?

физику пока никто не отменял

вот вид под прямым углом из тени на солнце и то видно как рябит сетка и снято просветленной антибликовой оптикой, а теперь представьте этот вид под углом хотябы в 45 гр., что увидешь ?

а можно Ваши фото под углом увидеть через тонировку и шторки ?

имхо - шторки очень подходят для котофалков

а зимой сморщатся, проверено

ренат, так и я не пойму, на разных авто что ли ездим. Или условия передвижения на Урале и в Москве настолько разные. Я реально доволен. Все вижу, при том даже лучше (имхо),чем через тонировку с той де светопропускаемостью, так как шторки пропускают естественный свет всегда.
Объективно готов согласиться только с мнением деток, смотреть через сеточку не очень. Ну так и снять можно , а потом поставить.
Ну и посмотрим ,что будет зимой.если так же сморщаться-это будет жирнейший минус.
Прсмотрим.

DSC_8539+.JPG

Изменено пользователем ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...