Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мне у Каптюра нравится то, что огромные колёсные арки! Можно впихнуть бОльший профиль резины и тем самым, заметно увеличить клиренс. Увы, нам этого не дано...

В остальном, снаружи несколько не пропорциональна и несуразна, салон говнище... Но цена дешевле, покупать будут!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивает то, что цена на полноприводный коптюр сейчас такая же, как в 2014 года я брал Буцефала. 1120 тыс. руб. (брал) плюс резина зимняя, защита, коврики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
1 час назад, lipton сказал:

Ну Каптюр 1,6 на вариаторе-это вообще очень унылое говно. У меня коллега как-то хотел купить, а потом мы оптом прилетели из командировки и в Шереметьево я взял его в каршеринге, забились впятером и поехали до метро. До разрешённых 110 км/час мы секунд 20 разгонялись. Он сразу и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, водолаз сказал:

До разрешённых 110 км/час мы секунд 20 разгонялись.

Ну разгон это отдельная тема...

Удивительно, как под такой нагрузкой вы вообще не стали, коробка не перегрелась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Геннадий С. сказал:

Наш 1,6 уже откашлял своё с этого года)

для Америки и России, а вот для внутреннего рынка и европейцев ещё вполне возможно и поживёт, хотя скорее всего его заменят на 1.8 turbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lipton сказал:

что там написано?! Или так, от балды ляпнул?

Типа не тянет варик с двиглом 1.6. на рено...а что ляпнул? Наш то тянет 1.6. с вариком или тоже унылое говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lipton сказал:

А что перегревается?!

Вроде, если автор не обманщик, варик перегревается, ибо факин щит как Матрос выражается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полярник сказал:

Наш то тянет 1.6. с вариком или тоже унылое говно?

не говно, но унылое, самое пенсионерское авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полярник сказал:

не тянет варик с двиглом 1.6. на рено

не знаю как на рено, но я катался на x-рей, а это те же яички, только в профиль, не то что бы не тянет, настройка не даёт резко раскручиваться двигателю если вдавить педаль в пол - видимо специально так сделано, а если нажимаешь плавно - едет и не кашляет, получается унылый троллейбус в час пик )))

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чёрный доктор сказал:

не говно, но унылое, самое пенсионерское авто

Как раз таки УГ! Ну как это так, на подъёмах, при средней загрузке(2 чел. + багаж) варик перегревается?! Почему в других комплектациях с охлаждением, а в этой нет??? 

Потому что говноинженеры сделали УГ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lipton сказал:

Ну как это так, на подъёмах, при средней загрузке(2 чел. + багаж) варик перегревается?

ты про субару или рено? 

На какой скорости?

на каком подъёме?

кто сказал/написал и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чёрный доктор сказал:

ты про субару или рено? 

про Рено.

6 часов назад, Чёрный доктор сказал:

кто сказал/написал и где?

Выше я давал ссылку на статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2021 в 19:02, lipton сказал:

Абсолютная шляпа - потребительский экстремизм, заказная писанина, не имеющая реальных оснований и описания условий. может он прицеп на тонну тащил?

Или желал ураганной динамики от 100 сильного мотора?

Был у меня фордик 1.6 100 лошадок на автомате, нак я по дороге Туапсе-Сочи постоянно ехал с отключенным овердрайвом, периодически переходя на принудительную 2-ю передачу, скорость при этом едва превышала 50 км/ч - там быстрее не поедешь, если под капотом не 300 пони и машина не может набирать 100 км/ч менее чем за 8 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...