Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

На номерном знаке "Kaptur", а в аннотации про габариты "Captur". Специалисты по продажам, для Российского рынка рекомендовали заменить первую букву С на К, потому, что с буквой С название звучит менее благозвучно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


На номерном знаке "Kaptur", а в аннотации про габариты "Captur"

 

Там где на номерах KAPTUR там характеристики его указаны. А там, где табличка на украинском языке - это характеристики Captur с сайта украинского Рено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Могу поспорить, что продаваться она будет на порядок лучше XV

Если бы не было Creta то скорее всего да, а так у Каптюра тоже могут быть проблемы. Хундаи наши граждане любят больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дим, затестил бы уже)

Да я попытался. В ремонте она была :) Хорошо хоть всего лишь в шиномонтажке (ну сказали так). Какая-то юная дева и без теста уже припрыгивала от нетерпения, со словами "Пап, купи уже! Ндравится!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было Creta то скорее всего да, а так у Каптюра тоже могут быть проблемы. Хундаи наши граждане любят больше

Вопрос несколько спорный... К дучтерам тоже по началу с опаской относились, а щас гребут, шо горячие пирожки! Так же будет и с этой.

 

Что одно, что второе говнище! Но цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где на номерах KAPTUR там характеристики его указаны. А там, где табличка на украинском языке - это характеристики Captur с сайта украинского Рено

Вить, я это понял, но Сортир на колёсах, это более, чем круто ! ) А ведь, так бы и прозвали его у нас, абс точно ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит каптюр в максималке сейчас, это xv чуть меньше, чет три года назад в максималке с люком, кроме тупой навигации покупал 1млн. 196 тыс.

" Спасибо " нашему правительству, за испорченные годы жизни.

Каптюр хлам. Тот же приподнятый логан в обертке дизайна 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сартир :D :D Смешно.

 

Слишком он молодежный какой-то, что ли. Наша Субару "взрослее". Внушительней. Это если откинуть все эти тряпочки-пластики-блестяшки, а чисто по ощущениям.

 

Вить, помнишь ты говорил про котлеты и стейки? Вот наша - стейк. И не мироторговский какой. А Новозеландский. Мраморный. Наслаждаться можно бесконечно. И не надоедает.

 

А каптюр - котлета. Как ты ее не подай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каптюр хлам. Тот же приподнятый логан в обертке дизайна 2010 года.

Получается XV тоже, это приподнятый хечбек Импреза. Но у первого хлама Каптюра, есть одно преимущество- это антикризисная цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я молю Бога только об одном. Что бы менеджеры Субару в погоне за покупательской способностью не отрубили полный привод у наших машин.

Ну а что. Дочерта таких псевдо кроссоверов уже. Тостеры, жуки, сартиры, тигуан по-моему тоже бывает моноприводным (могу ошибиться). И цена разительно отличается от ПП.

 

Проснешься так вот утром, а у Субары только передний привод...

 

Сразу напьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проснешься так вот утром, а у Субары только передний привод...

Если я не ошибаюсь, то уже были Импрезы с ПерП. 1,5 литра атмо и ПерП... Зубара такая, ага. Даже если цена будет на полляма меньше, никто не будет брать XV на ПерП. Какой смысл? Так что маркетологам не дадут рыть яму для компании. У большинства Субару=Полный Привод (причем типа настоящий), за это кто-то готов переплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна машина была МП - Хонда Аккорд. Все остальные ПП и отказываться от него я не буду. XV сегодня устраивает полностью. Боялся, что будет мал багажник, но оказалось, что достаточно. 2.5 года владения ничем не омрачено. Думаем о трейд-ин. Каптур также как Витара какой-то малахольный.

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаем о трейд-ин.

Снова на XV? Я тоже думал про небольшое омоложение, года до 2014. Но все-таки возможное попадалово на движок, компрессор кондиционера, рейку останавливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально будут брать Каптур. Дастер зарекомендовал себя очень хорошо. Дешево и сердито. А тут еще и очень можно одели. Даже девушки будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова на XV? Я тоже думал про небольшое омоложение, года до 2014. Но все-таки возможное попадалово на движок, компрессор кондиционера, рейку останавливает.

Xv скорее всего, но точно не решили. Попасть можно всегда и везде. На ниссанах тоже не слабо попадают, но берут их много. Предубеждений оч много. Я не вижу злостной болезни у машины. У меня был знакомый, так у него любая машина просто на глазах разваливалась. Вот так он эксплуатировал. На форуме невозможно понять кто как обращается с авто. И ещё раз повторюсь, даже в ракетах брак случается. Каптур брать будут конечно и много. Китайцев же берут. На каждый товар найдется купец. На мой вкус каптур и Витара слишком городские и легкомысленный и малохольные. От XV веет солидностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас я молю Бога только об одном. Что бы менеджеры Субару в погоне за покупательской способностью не отрубили полный привод у наших машин.

Ну а что. Дочерта таких псевдо кроссоверов уже. Тостеры, жуки, сартиры, тигуан по-моему тоже бывает моноприводным (могу ошибиться). И цена разительно отличается от ПП.

 

Проснешься так вот утром, а у Субары только передний привод...

 

Сразу напьюсь.

Это врядли произойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается XV тоже, это приподнятый хечбек Импреза. Но у первого хлама Каптюра, есть одно преимущество- это антикризисная цена.

логан и импреза как-то не очень тоже самое, имея ввиду технические характеристики, цену, качество отделочных материалов. Субару на голову выше. Логан это машина самая нормальная из самых дешёвых. А импреза... ну вообще её никак дешёвой не назвать было, и  это абсолютно другой мир, мир свой собственный и неповторимый. (полноприводный хетч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани сегодня был. Встретил парочку сортиров в потоке.

 

Я хз о чем вы тут вообще тему создали. Это точно не наш конкурент. Молодежная козявка с задранной жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Молодежная козявка с задранной жопой.
Да хз... Ещё не встретил ни одного молодого, которому эта козявка понравилась бы... Даже Дустер уважают больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,точно,Олег.Мой сын(27 лет) со своей супругой ездили в том месяце по автосалонам,подбирали будущую новую машину(кросс,п/привод).Я намекал ему на Каптюр,им самим он тоже по рекламе в ТВ нравился.Но в живую :( ...... Дастер им гораздо больше понравился.Глянули на новую Крету - понравилась,но боятся,что по деньгам не потянут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянули на новую Крету - понравилась,но боятся,что по деньгам не потянут.

 

Так крета- это самая бюджетка, для бизнеса в такси в городах, где яма на яме вполне пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про вазовскую 8-ку в начале её появления . Утюгом называли ...а потом мнение поменялось. По себе скажу, что каптюр выглядит круче дюстера. Дюстер... ну...вызывает дискомфорт в его восприятии напоминая мыльницу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вспомнил про вазовскую 8-ку в начале её появления . Утюгом называли ...а потом мнение поменялось.

"Русское зубило" ее вроде называли. А потом да... Песни слагали. Твоя вишневая(обязательно!) девятка свела сума...или

...Я отвечу, что угнала Как чужую машину девятку я. Угнала у всех на виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...