Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обмывают ли новую машину?


Anatoly

Рекомендуемые сообщения

Моя должна выдаться мне уже в эту пятницу. В Субботу буду ставить на учет и обмывать в Строгино ;) так что велкам ежели есть желание ;)

Не забудь обмыть все колеса ! Заодно промыть прокладку ! ( та, что между рулём и сиденьем ) :) Жаль, что я сам далековато от вашего Строгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНУ НЕ ОБМЫВАЮТ!!!! Просто собираются друзья и отмечают, вслух не говоря ЧТО ОТМЕЧАЮТ. Хозяин проставляется,все всё понимая пьянствуют((пьют чай,курят анашу, едят арбуз.......вариантов масса), но вслух причину не говорят. (Не я придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНУ НЕ ОБМЫВАЮТ!!!! Просто собираются друзья и отмечают, вслух не говоря ЧТО ОТМЕЧАЮТ. Хозяин проставляется,все всё понимая пьянствуют((пьют чай,курят анашу, едят арбуз.......вариантов масса), но вслух причину не говорят. (Не я придумал)

 

Ну не знаю как у Вас заведено, всю жизнь машину обмывали. Раньше еще помню когда отчим покупал машину ключи в стакан и водки наполовину. Вроде обмывали всю жизнь :) В чем суеверие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это. Видимо " родоначальника" этой приметы сильная ЖАБА душила, вот он и придумал отмаз. :)

А я слышал,что обмывают не машину,а номера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не суеверный. Обмываю: сначала машину, потом номера, далее замену масла в двигателе, замену масла в АКПП и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не суеверный. Обмываю: сначала машину, потом номера, далее замену масла в двигателе, замену масла в АКПП и т.д. :D

...приход с работы, ужин,вечерние новости.....тут главное,чтоб тост был "..краток ,как выстрел, иначе время на отдых не останется"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не суеверный. Обмываю: сначала машину, потом номера, далее замену масла в двигателе, замену масла в АКПП и т.д. :D

А когда же ездить? :wacko::D Вечно пьяный,вечно молодой... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда обмывал именно машину,после получения номеров.Ну и плеснуть на номерки не забываем :) Хотя все это взослые игры конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Номера не обмывал так как они со старой машины и машину не обмыл , в результате собаку бампером поймал . Собаке ни чего а крышка омывателя фар вдребезги , а стоит она у ОД -1800 рублей не крашенная , вот таким образом и обмыл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все машины "обмывал" с родственниками и друзьями - неоднократно и по разным поводам.

Очень хорошая традиция и машина после "обмывки" долго без ремонта ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера не обмывал так как они со старой машины и машину не обмыл , :D

И вот вам результат-- 12 негритят,то бишь крышка омывателя за рупь и восемьсот плюс покраска плюс установка :(:blink:

Бухать, однозначно бухать.Но потом за рулём-- ни-ни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Очень хорошая традиция и машина после "обмывки" долго без ремонта ходит.

"Что-то , воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина. игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих". Надеюсь эту цитату помнят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмываю: сначала машину, потом номера, далее замену масла в двигателе, замену масла в АКПП и т.д.

и т.д. до продажи. Ну а продажу сам бог велел :dolf_ru_345:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! На работе ставила 2 бутылки дорогого конъяка со словами "я новую машинку себе купила". На вопрос "какую?" говорю "Субару". Дальше немая сцена (с открытыми ртами и т.д.).))

P.S. Мой оклад самый маленький в нашем отделе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера не обмывал......

Собаке ни чего а крышка омывателя ......

Однако :blink: , как тут не задумаешься.

Обмывал и машину и номера :D

Изменено пользователем Gregmonch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...