Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

Пробег 30000 за с 2014 года.Продавец говорит что продает из за того что не успевает за детьми и впще продав хочет купить 2 авто попроще типа акцента хундай или Логана .ну жене и себе.говорит что тока по городу ездил.

Ну это нормально. У меня пробег к примеру  с 2014 тоже сейчас 26 тысяч. Так что проверяй, загоняй на СТО и если всё норм, сбавляй ценник и вперёд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробег 30000 за с 2014 года.Продавец говорит что продает из за того что не успевает за детьми и впще продав хочет купить 2 авто попроще типа акцента хундай или Логана .ну жене и себе.говорит что тока по городу ездил.

Искать причину продажи смысла нет. Какую хотел бы услышать причину, чтобы тебе спокойно было?)

 

Покупаешь машину - вот и смотри машину, а причины продажи это личное. И не все готовы незнакомцах выкладывать свои мысли, проблемы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Приобрёл в феврале XV. Машинка 2012 года. Хочу обслуживать сам. Подскажите, где найти масло и фильтр для вариатора?

Привет ! Масло для варика в соответствующей теме смотрим, так же и проблемы с ним связанные. Алекс, убитую машину взял, или сам проблему создал ? Пробег в посте указывать !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Масло для варика в соответствующей теме смотрим, так же и проблемы с ним связанные. Алекс, убитую машину взял, или сам проблему создал ? Пробег в посте указывать !

Со слов предыдущих хозяев, масло в коробке или редукторах меняли на 60000, никакой подтверждающей документации нет, вот и решил под шумок все масла и фильтра поменять. Сейчас 84000. А так машинка бодрая, я доволен

Изменено пользователем Алeкceй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов предыдущих хозяев, масло в коробке или редукторах меняли на 60000, никакой подтверждающей документации нет, вот и решил под шумок все масла и фильтра поменять. Сейчас 84000. А так машинка бодрая, я доволен

 Узнай где меняли масло, может и не врут. Вот по этому я все бумаги оставляю. По поводу пробега я с Полярником согласен, у нас 48 000 с 2013 июня 60 город 40 трасса, горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег это вообще условный показатель ИМХО. Можно за пять тысяч км тачку в хлам превратить, а можно сотку проехать, а тачка как новенькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,имя Леонид, возраст 36. Субару импреза XV 2010г. пробег 60 000.Машина первая

Идеально  :D Точно по правилам форума. Как... ты это сделал... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят! Примите в свои ряды? Если честно уже полтора года владею xvшкой. Нарвался на форум когда про скрип багажника инфу искал, здесь реально помогли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят! Примите в свои ряды? Если честно уже полтора года владею xvшкой. Нарвался на форум когда про скрип багажника инфу искал, здесь реально помогли)))

привет! больше удовольствия тебе от дружбы с XV! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят! Примите в свои ряды? Если честно уже полтора года владею xvшкой. Нарвался на форум когда про скрип багажника инфу искал, здесь реально помогли)))

Колька здарова! Пенза рулит! чё так долго... :D

Добро пожаловать в наше братство субару XVtumblr_n0kqypVPvp1s567uwo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы угораете? Я новенький, с форумом пока не разобрался толком :))))

 Колёк, какие твои годы, успеешь ещё, а суббота в самом разгаре. :dolf_ru_891:  :dolf_ru_886:  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Шурик, 27 лет, Москва/Рязань. XV 2017г. пробег 1200км.
Это мой первый Субарь. К покупке подходил основательно, полгода рассматривал различные бренды и классы.
Своим выбором обязан Виктории (бывшей сотрудницы усера) и этому форуму. Спасибо что Вы есть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...